Продается вилла с бассейном и большим участком в Бююкчекмедже,Стамбул

Ref: 10814
WhatsApp
площадь 320
Комнаты 5+1
сад 800 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $445,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторная вилла площадью 320 кв.м с 5 спальнями находится в окружении природы на участке площадью 800 кв.м. Эта покупка дает право на получение турецкого гражданства.

Отдельно стоящая вилла с 5 спальнями расположена на частной земле площадью 800 кв.м всего в 3 км от побережья в Бююкчекмедже на европейской стороне Стамбула.

Продается вилла с бассейном и большим участком в Бююкчекмедже,Стамбул 0

Кроме большой жилой площади в 320 кв.м, на территории виллы есть большой двор, фруктовый сад и бассейн. Перед виллой простираются поля с бесконечной зеленью.

Интерьер кажется уютным за счет стен бежевого цвета, а деревянные балки и двери расставляют естественные акценты. Ламинат светлых тонов отличается чистой отделкой. Почти в каждой комнате есть балкон с видом на двор, что помогает поддерживать связь с природой даже в помещении. Комнаты кажутся просторными и наполненными воздухом. Г-образная кухня обеспечивает эффективное рабочее пространство; черно-белая мозаичная плитка оживляет общий вид, а некоторые верхние шкафы со стеклянными деталями добавляют декоративности. В доме есть прямой выход во двор из кухни.

Продается вилла с бассейном и большим участком в Бююкчекмедже,Стамбул 1

Ванная комната в серых тонах кажется просторной; серая цветовая палитра создает нейтральный и хорошо сбалансированный дизайн благодаря белой сантехнике.

Красивая вилла с 5 спальнями на разных этажах идеально подходит для больших семей и тех, кто ищет уединенную жизнь в окружении природы. Бассейн идеального размера находится прямо во дворе, поэтому это отличное место, чтобы насладиться летом и пообщаться с членами семьи и гостями. Вилла построена в идеальном месте,
учитывая ее расположение в Бююкчекмедже, в районе населенном семьями, предпочитающими спокойный образ жизни в безмятежных районах.
Покупка этой виллы дает право на получение турецкого гражданства.

Продается вилла с бассейном и большим участком в Бююкчекмедже,Стамбул 2

Это объявление было опубликовано 22-02-2022.
Последнее обновление 04-07-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information