Недвижимость в Анталии. Квартиры в Анталии различной планировки с удобствами

Ref: 14051
WhatsApp
Цена
1+1 67 m2
3+1120 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Sep 2023
18 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
В этом проекте состоящем из 3-х блоков в Анталии, районе Алтынташ представлены современные квартиры площадью от 67 до 160 м2 со всеми удобствами

Расположенные в районе Алтынташ, Анталия, в 5,2 км от моря, квартиры планировкой 1+1, 2+1, 3+1 и 5+1 и большими балконами с видом на горы, бассейн и окрестности. Эти искусно спроектированные апартаменты являются частью комплекса сочетающего в себе современные функции с широким спектром социальных удобств и услуг.

Недвижимость в Анталии. Квартиры в Анталии различной планировки с удобствами 0

Проект включает в себя 3 блока с 5 - этажами, с лифтом и облицованными мрамором и гранитом лестницами. На территории комплекса к услугам жильцов предоставлены теннисный корт, бассейн, фитнес-центр, детский бассейн, детская площадка и тренажерный зал. Также комплекс находится под круглосуточной системой видеонаблюдения. Есть наземная парковка.

В квартирах установлен цветной видеодомофон, потолки из гипсокартона, качественная керамика, ламинированный паркет, стеклопакеты, встроенная мебель в прихожей, входная дверь из нержавеющей стали, стены окрашены водостойкой сатиновой краской. В потолки встроены светодиодные и точечные светильники, обеспечивающие достаточно хорошую систему освещения и уютную атмосферу в целом.

В санузлах установлена качественная сантехника, а на кухнях открытой планировки – встроенные шкафы и бытовая техника, в том числе духовка, плита и вытяжка .

Недвижимость в Анталии. Квартиры в Анталии различной планировки с удобствами 1

Эти объекты подходят для получения вида на жительство, срок их сдачи сентябрь 2023 года. Также доступны планы оплаты, в том числе 30% первоначальный взнос и рассрочка до окончания строительства.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы или нажмите здесь на the Turkeyexpert FAQ

Это объявление было опубликовано 29-09-2022.
Последнее обновление 19-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information