На продажу просторные апартаменты в Анталии в 5 минутах от пляжа Лара

Ref: 13927
WhatsApp
Цена
1+1 109-127 m2 -
2+1156 m2 -
Изменение валюты
скидка 3%
Дата сдачи Jun 2023
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Апартаменты с планировками 1 +1 и 2 +1 с удобствами на территории в отличном месте, в непосредственной близости от пляжа, торговых центров и аэропорта

Новые апартаменты с планировками 1 + 1 и 2 + 1 всего в 5 минутах от пляжа Лара и в 8 минутах ходьбы от торговых центров, с удобствами и отличным расположением в районе Алтынташ, Анталия.

На продажу просторные апартаменты в Анталии в 5 минутах от пляжа Лара 0

Жилой проект состоит из одного блока с апартаментами современного дизайна и удобствами, включая беседки индивидуального дизайна, открытый бассейн, детскую игровую площадку, пешеходные дорожки, детский бассейн, душевые у бассейна, лобби и кафетерий, турецкую баню, сауну, витаминный бар и лаундж, а также дополнительные услуги, такие как круглосуточная охрана, система видеонаблюдения и крытая парковка.

На продажу просторные апартаменты в Анталии в 5 минутах от пляжа Лара 1

Площадь апартаментов с 1 и 2 спальнями составляет от 109 до 156 м2. В каждой квартире есть хорошо оборудованные кухни открытой планировки с лакированными встроенными шкафами, фирменной бытовой техникой и столешницей из гранита, кварца или акрила. В ванных комнатах есть душевые кабины, зеркала и унитазы.

Также в апартаментах есть кондиционеры, окна с двойным остеклением и потолки с отделкой из гипсокартона. Полы отделаны ламинатом в спальнях и высококачественной керамической плиткой в ванных комнатах и коридорах. Просторные балконы площадью 7-8 м2 и большие окна обеспечивают обилие солнечного света и естественную вентиляцию внутренних помещений. На окнах стоят алюминиевые солнцезащитные козырьки.

На продажу просторные апартаменты в Анталии в 5 минутах от пляжа Лара 2

Расстояния

В 5 минутах езды от международного аэропорта Анталии
в 5 минутах от пляжа Лара
в 8 минутах от торговых центров

Завершение жилого проекта запланировано на июнь 2023 года, также доступны планы рассрочки. Если вы хотите получить более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Это объявление было опубликовано 01-09-2022.
Последнее обновление 01-12-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information