Квартиры на продажу в Анталии в новостройке с общим бассейном

Ref: 13934
WhatsApp
Продан
площадь 42-123
Комнаты 1+1,2+1
Малоэтажное здание с открытым бассейном и видеонаблюдением в Муратпаша, Гюзелоба, предлагает двухуровневые планировки 1 + 1 и 2 + 1, подходящие для получения вида на жительство

3-этажное здание расположено в Муратпаша-Гюзелоба. К услугам жителей двухуровневые квартиры 1+1 и 2+1 площадью от 42 м2 до 123 м2. Высококачественное сооружение расположено на закрытой территории и окружено пешеходными дорожками, ландшафтным дизайном и наружным освещением.

Квартиры на продажу в Анталии в новостройке с общим бассейном 0

Для удобства жителей внутри комплекса предусмотрена наземная и подземная парковки, доступ к которым осуществляется через автоматические ворота на входе в комплекс. Комплекс также предлагает удобства, такие как открытый бассейн и видеонаблюдение. В здании есть лифт, и каждая квартира снабжена газом до двери. 
В каждой квартире есть высококачественная дверь из нержавеющей стали, окна с двойным остеклением из ПВХ, центральная спутниковая антенна, кондиционеры и диафон. Стены окрашены водостойкой сатиновой краской, а полы покрыты ламинатом или керамической плиткой, в зависимости от функциональности помещений.

Кухня открытой планировки оснащена встроенной мебелью и бытовой техникой, такой как духовка, плита и вытяжка. В зависимости от планировки, в каждой квартире есть одна или две ванные комнаты с высококачественной сантехникой. В некоторых квартирах нет балкона, в то время как в других есть один или два балкона с видом на улицу, бассейн или соседние здания.

Квартиры на продажу в Анталии в новостройке с общим бассейном 1

Расстояния:

  • Расстояние до моря: 1,2 км
  • Общественный транспорт: 220 м
  • Пляж: 2,5 км
  • Аэропорт: 10,5 км
  • Супермаркет: 350 м
  • Главная дорога: 190 м

Эти современные квартиры с эффектной внутренней отделкой в настоящее время находятся в стадии строительства и должны быть сданы в марте 2023 года
План оплаты включает 50% первоначального взноса и рассрочку на 6 месяцев

Покупка квартир дает право на получение вида на жительство. Если вы хотите получить более подробную информацию об этом проекте, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами на сайте.

Это объявление было опубликовано 02-02-1999.
Последнее обновление 21-03-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information