Купить квартиру в Анталии. Первоклассная недвижимость на продажу в Анталии с удобствами 5-звездочного отеля

Ref: 14054
WhatsApp
Цена
1+1 90-167 m2 -
2+10-137 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Sep 2024
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Элитные дизайнерские "умные апартаменты" планировкой 1+1 и 2+1, некоторые с бассейном на террасе, удобствами 5-звездочного отеля и услугой трансфера в Анталии районе Алтынташ

Расположенный в районе Алтынташ, Анталия, всего в 3,6 км от моря, этот высококачественный проект с удобствами 5-звездочного отеля и услугой трансфера предлагает потенциальным покупателям хорошо спроектированные апартаменты, некоторые из которых с собственным бассейном на террасе. Проект отличается от многих других наличием частного пляжа, предназначенным только для жителей.

Купить квартиру в Анталии. Первоклассная недвижимость на продажу в Анталии с удобствами 5-звездочного отеля 0

Этот комплекс включает в себя 8-этажный блок, каждый этаж которого уменьшается в размерах по направлению к верхнему этажу, располагая квартирами с 1 и 2 спальнями. Квартиры площадью от 90 до 195 м2 с просторной планировкой, заменяют стандартную площадь одного и того же этажа, которая обычно составляет от 60 до 90 м2.

Фасад проекта со стороны улицы богат магазинам и супермаркетам, которые создают более уединенное место для жилых помещений и блокируют обзор со стороны улицы. Второй главной особенностью проекта является бассейн, окруженный ухоженной зеленью и площадкой для загара, занимающий центральную половину участка.

От бассейна до интригующего внешнего дизайна проекта, бассейнов на террасах и собственного пляжа, этот высококлассный проект предлагает все необходимые условия для комфортной жизни в Анталии.

Купить квартиру в Анталии. Первоклассная недвижимость на продажу в Анталии с удобствами 5-звездочного отеля 1

Другие социальные объекты, которые делают дизайн комплекса похожим на 5-звездочный отель, включают крытый бассейн, водные горки, фитнес-центр, детскую игровую площадку, зону барбекю, кинотеатр, офисы и спа-центр с турецкой баней, сауной и парная.

Что же касается квартир, они спроектированы в соответствии со стандартами роскоши. Потолки отделанные гипсокартоном, окна с двойным стеклопакетом из ПВХ, входные двери из нержавеющей стали, электрические водонагреватели, полы из керамической плитки, кондиционеры, система «умный дом», полы с подогревом и автоматические внешние жалюзи. На открытых кухнях встроенная мебель и бытовая техника, в ванных комнатах также установлена качественная сантехника. Потолки украшены светодиодами и точечными светильниками, что обеспечивает эффективную систему освещения. Стены окрашены водостойкой сатиновой краской, установлена влаго, тепло и звукоизоляция.

Купить квартиру в Анталии. Первоклассная недвижимость на продажу в Анталии с удобствами 5-звездочного отеля 2

Проект планируется завершить в сентябре 2024 года, с возможностью внесения первоначального взноса 50% и рассрочку до 2 лет с платежами каждые 3 месяца. Недвижимость также подходит для получения вида на жительство.

Другие услуги

Трансфер до пляжа, аэропорта и торговых центров
Услуги по уборке
Круглосуточная охрана
Видеонаблюдение
Стойка регистрации
Крытые и открытые парковки

Инфраструктура

3,6 км от моря
400 м от общественного транспорта
3 км от пляжа
500 м от аэропорта
1,5 км от школы
50 м от супермаркета
7 км от главной дороги

Это объявление было опубликовано 03-10-2022.
Последнее обновление 26-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information