На продажу квартиры в новостройке с удобствами в Кепезе, Анталия

Ref: 11570
WhatsApp
Цена
1+1 45 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новый жилой комплекс расположен в Кепезе, Анталия, недалеко от аэропорта. К услугам гостей 2 открытых бассейна, фитнес-центр и турецкая баня.

Комплекс из 6 этажей расположен в Кепез, быстро развивающемся районе Анталии. Он находится недалеко от аэропорта и торговых центров и располагает апартаментами с планировкой 1 + 1 площадью 50 кв.м. В этих апартаментах есть 1 спальня, 1 гостиная, 1 ванная комната, 1 балкон и кухня открытой планировки.

На продажу квартиры в новостройке с удобствами в Кепезе, Анталия 0

Современный и хорошо спроектированный комплекс располагает стойкой регистрации, 2 открытыми бассейнами, открытым детским бассейном, сауной, турецкой баней и фитнес-центром. Жилой комплекс окружен пешеходными дорожками, красивым ландшафтным дизайном с наружным освещением, что делает его местом для наслаждения жизнью на свежем воздухе. Кроме того, в каждом здании есть лифт и наземная парковка. Одной из дополнительных особенностей этого комплекса является трансфер на автобусе до центра города и пляжа.

Входные двери этих потрясающих апартаментов изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, а интерьеры выполнены в светлых тонах. Стены отделаны водостойкой сатиновой краской, а потолки отделаны гипсокартоном и точечными светильниками. В коридорах и кухнях открытой планировки установлена встроенная мебель и шкафы. Кроме того, установлена бытовая техника на кухне, такая как плиты, духовые шкафы и вытяжки. В апартаментах также установлена центральная спутниковая антенна. Полы отделаны ламинатом и керамической плиткой в зависимости от функциональности комнат.

На продажу квартиры в новостройке с удобствами в Кепезе, Анталия 1

Расстояния:

До моря: 5 км

Центр города: 7 км

Пляж: 9 км

Аэропорт: 6,5 км

Супермаркет: 350 м

Главная дорога: 110 м

Это объявление было опубликовано 11-07-2022.
Последнее обновление 18-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information