На продажу квартиры в новостройке в Анталии, с множеством удобств в комплексе

Ref: 11536
WhatsApp
Цена
1+1 58-60 m2 -
3+10 m2
5+1170 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2023
18 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Современные апартаменты в красивом районе Алтынташ в Анталии располагают бассейном и круглосуточным обслуживанием

Привлекательные апартаменты расположены в районе Алтынташ, Анталия. К услугам жителей бассейн, сауна и фитнес-центр. План платежей включает в себя первоначальный взнос в размере 40%. Этот жилой проект предлагает широкий выбор апартаментов, начиная от 1+1, 2+1, 3+1, и 5+1, а их размеры варьируются от 58 м2 до 170 м2. Кроме того, в апартаментах типа 3+1 установлена турецкая баня.

На продажу квартиры в новостройке в Анталии, с множеством удобств в комплексе 0

Эти апартаменты могут быть включены в ваш портфель турецкого гражданства, общая сумма которого должна составлять не менее 400 000 долларов США.

В жилом комплексе есть множество функций и удобств, в том числе открытый бассейн, детский безопасный бассейн, сауна, фитнес-центр и детская игровая площадка. Внешняя часть жилого комплекса украшена очаровательными ландшафтными дизайнами и беседками, а также окружена пешеходными дорожками, где жители могут заниматься спортом. Этот жилой проект представляет собой закрытую территорию и обеспечивает круглосуточную охрану, а камеры наблюдения установлены по всему жилому комплексу, что делает его безопасным местом для жизни и отдыха.

На въезде в комплекс установлены автоматические ворота, а в каждом здании есть лифт. Жилой проект также включает в себя электрогенератор и водяной насос для технического запаса воды.

На продажу квартиры в новостройке в Анталии, с множеством удобств в комплексе 1

Что касается интерьера квартир, то входная дверь изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, а прихожие, а также кухни обставлены встроенной мебелью. Кухни открытой планировки и в них установлены такие приборы, как духовка, плита и вытяжки. Квартиры также оснащены центральной спутниковой антенной, домофоном, высококачественными окнами с двойным остеклением из ПВХ и внешними автоматическими жалюзи. Стены окрашены водостойкой сатиновой краской, а потолки окрашены и украшены светодиодными и точечными светильниками. Полы дополнены системой отопления, а во всех ванных комнатах установлены высококачественные сантехнические изделия.

Это объявление было опубликовано 25-06-2022.
Последнее обновление 24-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information