На продажу апартаменты в Алании в комплексе рядом с пляжем и удобствами

Ref: 11006
WhatsApp
Цена
1+1 65 m2 -
2+1115-130 m2 -
3+1200-220 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Feb 2024
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Расстояние до пляжа 200 m
Апартаменты с различными планировками расположены в комплексе с полным спектром услуг недалеко от пляжа в районе Каргыджак.

Традиционный жилой комплекс состоит из двух блоков и предлагает 45 квартир различной планировки в районе Каргыджак в Алании. Этот комплекс, расположенный недалеко от пляжа, предлагает апартаменты и пентхаусы 1+1, 2+1 и 3+1. Комплекс с квартирами площадью от 65 до 220 м2  оборудован различными удобствами.

На продажу апартаменты в Алании в комплексе рядом с пляжем и удобствами 0

Он включает в себя турецкую баню, фитнес-центр, открытый бассейн, сауну и паровую баню, а также другие удобства. Рядом с бассейном также есть парковка для жильцов. В каждой квартире есть уютный балкон с прекрасным видом на пейзаж. Жители могут дойти пешком до пляжа, который находится всего в 200 метрах от комплекса.

О Каргыджаке

Каргыджак - это прибрежный район в Алании, расположенный примерно в 10 километрах от центра города. Поскольку в этом районе есть несколько 5-звездочных отелей, он предлагает множество туристических достопримечательностей и удобств. Близость к пляжу делает его привлекательным как потенциально хорошую инвестицию и жилую зону.

На продажу апартаменты в Алании в комплексе рядом с пляжем и удобствами 1

Доступен специальный план оплаты с первоначальным взносом в размере 30% и рассрочкой платежа на 24 месяца до окончания строительства.

Если вас интересует этот комплекс в прибрежном районе Аланьи, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость в Алании
You can also call us for more information