Элитная жилая недвижимость на продажу в Стамбуле, Умрание, рядом с новым финансовым центром

Ref: 10761
WhatsApp
Цена
1+1 85 m2
2+1178 m2
3+1177-225 m2 -
4+1242-249 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Oct 2023
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры в престижном жилом комплексе, расположенном в зоне нового Финансового центра в Стамбуле

С развитием Стамбульского международного финансового центра IIFC город станет одним из 20 лучших бизнес-центров мира. Согласно плану, новый Стамбульский международный финансовый центр станет крупным деловым районом с множеством банков, финансовых учреждений, международных компаний и их головных офисов.

Элитная жилая недвижимость на продажу в Стамбуле, Умрание, рядом с новым финансовым центром 0

Этот новый жилой комплекс, помимо своего удобного расположения, также предлагает своим жителям продуманные зеленые зоны отдыха, красивые благоустроенные пешеходные дорожки и общественные террасы под открытым небом. Общий охват благоустроенной зоны нового проекта составляет 5 580 кв.м, включая достаточное количество зеленой территории, поэтому не нужно далеко ехать, чтобы насладиться природой.

В дополнение к вышеперечисленному, в комплексе есть смотровые площадки на крышах зданий, для того, чтобы вы могли наслаждаться чарующими пейзажами с полным панорамным видом.

Жилой комплекс в районе Умрание включает в себя 104 квартиры и 4 коммерческих объекта, расположенных в 2 блоках. Общая площадь застройки составляет 24 163 кв.м, а площадь земельного участка – 6 413 кв.м, из которых 85% отведено под зеленые насаждения. На выбор предложены варианты планировок квартир 1+1, 2+1, 3+1 и 4+1. Кроме того, на крытой автостоянке выделено 166 парковочных мест для жителей дома.

Элитная жилая недвижимость на продажу в Стамбуле, Умрание, рядом с новым финансовым центром 1

В ЖК богатая социальная инфраструктура, которая включает в себя открытый бассейн, фитнес-центр, сауну, парную, баскетбольную площадку, волейбольную площадку, поле для мини-футбола, залы для видеоконференций и зоны барбекю.

Квартиры спроектированы в соответствии со стандартами высокого качества и экологичности, в рамках современных тенденции в дизайне интерьера. При строительстве комплекса умело применены технологии использования естественного дневного в квартирах, чтобы привнести комфорт и уют в ваше жилое пространство.

Высокие потолки, достигающие 2,9 метра, — еще одно дизайнерское решение, чтобы сделать жилые зоны просторными и светлыми. Большое количество встроенной мебели во всех квартирах, включая ванные комнаты, избавляет вас от хлопот по поддержанию порядка в вашем доме.

Элитная жилая недвижимость на продажу в Стамбуле, Умрание, рядом с новым финансовым центром 2

Рядом находятся  автомагистрали ТЕМ и Е-5, а станция метро находится всего в 100 метрах от ЖК.

Расстояния:

Стамбульский финансовый центр (IIFC) – 1 км
Трасса ТЕМ – 4 км
Автомагистраль Е-5 – 7 км
Мост Султана Мехмеда Фатиха – 8 км
Босфорский мост – 15 км
Аэропорт имени Сабихи Гёкчен – 27 км

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information