Квартиры в Стамбуле, на Азиатской стороне, в комплексе с удобствами, магазинами и ресторанами

Ref: 11135
WhatsApp
Цена
1+1 66 m2
2+191-137 m2 -
3+1130-146 m2 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
20 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новый жилой проект, строящийся при поддерживаемый правительства в азиатской части Стамбула, включает в себя различные типы квартир, магазины и множество социальных объектов.

Жилой комплекс премиум класса представляет собой гарантированный правительством проект, расположенный в районе Пендик, на азиатской стороне Стамбула. Он состоит из 10 блоков с 884 квартирами на 42 000 квадратных метров. В нем предусмотрены квартиры различных размеров, множество удобств для жителей, офисы и розничные магазины. Офисы, магазины и жилые дома расположены в отдельных друг от друга зданиях, чтобы различать многочисленные функции комплекса. Кроме того, каждый блок в комплексе расположен таким образом, чтобы здания не загораживали друг друга и предусматривали гарантированный вид на острова с каждого блока. Жилой комплекс находится в удобном месте рядом с остановками общественного транспорта, всего в 3 км от станции Мармарай и в 5 км от станции метро.

Квартиры в Стамбуле, на Азиатской стороне, в комплексе с удобствами, магазинами и ресторанами 0

При планировании комплекса разработчики уделяли особое внимание социальным потребностям жителей и постарались минимизировать воздействия застройки на природу. Для этого были использованы устойчивые технологии, такие как система повторного использования серой воды, система разделения мусора и солнечное освещение, а 76 % земли отведено под социальные объекты и ландшафтный дизайн. Социальные объекты включают крытый и открытый бассейны, пешеходные дорожки, фитнес-центр, детский сад, сауну и детскую игровую площадку. Пешеходные дорожки поощряют пешеходную активность, в то время как магазины и другие социальные объекты вдохновляют людей проводить больше времени на свежем воздухе.

Квартиры в Стамбуле, на Азиатской стороне, в комплексе с удобствами, магазинами и ресторанами 1

Типы квартир варьируются от компактных апартаментов с 1 спальней до более просторных квартир с 2 и 3 спальнями с балконами, террасами и садами. Жители могут выбрать квартиру, которая больше всего соответствует их интересам; у них могут быть большие сады, террасы или балконы, где они могут выращивать свои любимые растения. Площадь квартир варьируется от 66 до 146 кв.м. В квартирах 3+ 1 кухни имеют отдельный вход, в то время как в остальных типах квартир есть кухни открытой планировки. В квартирах предусмотрена система "умный дом", которой можно легко управлять с помощью системы дистанционного управления через приложение на телефоне, чтобы избежать любого ущерба, связанного с ненужным использованием воды, электричества и системы отопления, что, в свою очередь, также повышает экологичность проекта.

Квартиры в Стамбуле, на Азиатской стороне, в комплексе с удобствами, магазинами и ресторанами 2

Расстояния:

Аэропорт имени Сабихи Гёкчен: 12 км
Морской автобус Пендик: 9 км
Пристань для яхт Пендик: 9 км
Пристань для яхт Тузла: 6 км
Станция Мармарай: 3 км
Станция метро: 5 км
Рядом с торговыми центрами, больницами и школами

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information