Удивительные апартаменты с 4 спальнями в Стамбуле недалеко от моря в районе Силиври

Ref: 13954
WhatsApp
Цена
4+1550 m2 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Двухэтажные виллы площадью 550 м2 с собственным бассейном, просторным садом и гаражом недалеко от моря в Стамбуле район Силиври.

Являющийся одним из самых популярных мест отдыха для поездок на выходные, Силиври дает возможность убежать от суеты городской жизни, предлагая 4+1 двухэтажные виллы, являющиеся частью изысканного проекта вилл, который будет разворачиваться в 3 этапа в Селимпаша, района Силиври, всего в часе езды от Стамбула. В настоящее время готова первая фаза, предлагающая 20 вилл площадью 550 м2 , частным бассейном, гаражом и просторным садом всего в 1 км от моря и пляжа.

Удивительные апартаменты с 4 спальнями в Стамбуле недалеко от моря в районе Силиври 0

Проект занимает площадь 10 000 м2 и состоит из 17 отдельно стоящих и 2 двойных вилл. Комплекс услуг и социальных объектов включает в себя детскую и баскетбольную площадки, круглосуточную систему безопасности и камеры видеонаблюдения.

О виллах

Залитые солнечными лучами современные виллы расположены на двух этажах. Первый этаж отведен под общие помещения, включая кухню и основную жилую площадь, выходящую прямо в ухоженный сад. Чтобы расширить воздействие естественного света, проникающего через стеклянные двери, дизайнеры придерживаются цветовой палитры светлых оттенков, что придает невесомость и расширяет внутренний интерьер.

Удивительные апартаменты с 4 спальнями в Стамбуле недалеко от моря в районе Силиври 1

Заходя  внутрь, потенциальный покупатель сталкивается с чистой современной кухней со светлыми оттенками, подчеркивающими архитектурные особенности помещения. Светлые оттенки в контрасте с черными столешницами и материалом покрывающим стену над столешницей, частью которой являются пазовые панели создают эффект движения. Кухни также имеют еще одну дополнительную секцию шкафов в  основной зоне приготовления пищи, позволяющих расширить пространство для хранения. Широкие стеклянные двери во дворик с видом на сад предоставляют особое удовольствие от приготовления пищи на кухне.

Удивительные апартаменты с 4 спальнями в Стамбуле недалеко от моря в районе Силиври 2

Соединяет два этажа изогнутая лестница ведущая к спальням. Комнаты большие, некоторые с выходом на балкон. Полы покрыты ламинированным паркетом, что создает ощущение тепла. Широкие окна поддерживают естественное освещение в интерьере, а из балкона открывается вид на море, что придает комнатам ощущение спокойствия.

Расстояния

1 км от моря и пляжа
30 км от центра города
4 км от торгового центра
700 метров от больницы
3 км от университета
1 км от Е-5
35 км от аэропорта

Это объявление было опубликовано 08-09-2022.
Последнее обновление 30-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information