Продается квартира в районе Кягытхане в Стамбуле

Ref: 14005
WhatsApp
Комнаты 1+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $119,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Современная квартира по доступной цене в Стамбуле, район Кягытхане, на 8 этаже многоэтажного дома с 2 лифтами, тренажерным залом и бассейном.

Современная квартира с 1 спальней , расположенная в районе Кягытхане, недалеко от линии метробуса и метро, находится на 8-м этаже высотного здания, оборудованного 2 лифтами, тренажерным залом и бассейном, которыми постояльцы могут беспрепятственно пользоваться. Квартира так же расположена близко к общественному транспорту и городским удобствам.

Продается квартира в районе Кягытхане в Стамбуле 0

Компактная и комфортная квартира планировки 1+1 , в которой каждая комната имеет свою личную зону, несмотря на объединенную концепцию. Во внутренней отделке квартиры использована светлая цветовая палитра, которая позволяет квартире казаться больше. В квартире уже есть большой встроенный шкаф от пола до потолка, с большим пространством для хранения. Прихожая напрямую превращается в гостиную, оборудованную кондиционером.

Г - образная кухня, расположенная в противоположном углу, совмещена с гостиной, тем самым увеличивая пространство. Кухня оснащена современными белыми шкафами и светлой столешницей.

Продается квартира в районе Кягытхане в Стамбуле 1

В целом, в каждой комнате достаточно места для необходимых предметов мебели. В ванной комнате стеклянная душевая кабина, современный подвесной туалетный столик, зеркало с встроенными полочками для аптечки и достаточно места для установки стиральной машины. Точно так же в спальне можно легко разместить шкаф, двуспальную кровать и комод, оставив достаточно места для свободного перемещения по комнате.

Это объявление было опубликовано 22-09-2022.
Последнее обновление 04-10-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information