Доступны на продажу квартиры в жилом комплексе на азиатской стороне Стамбула с красивым видом из окна

Ref: 10489
WhatsApp
Цена
2+190-103 m2 -
3+1109-121 m2 -
4+1140-177 m2 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
Дата сдачи Mar 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартиры в анатолийской части Стамбула расположены в большом жилом комплексе с магазинами и социальными объектами, недалеко от остановок общественного транспорта.

В азиатской части Стамбула запустился новый жилой проект в районе Пендик, который включает в себя 195 квартир и 6 магазинов розничной торговли в 3 блоках. Здание комплекса обладает красивой и функциональной архитектурой, а 60% территории комплекса отведены под зеленые насаждения. ЖК предлагает функциональное жилое пространство в окружении природы и многочисленное количество удобств в самом комплексе для обеспечения физического и психического благополучия жителей. Комплекс, обслуживаемый круглосуточной охраной, расположен в отличном месте рядом с ключевыми транспортными развязками и лесом Айдос в Стамбуле. Кроме того, наличие розничных магазинов в комплексе упрощает для владельцев дома процесс покупок продуктов. 

Доступны на продажу квартиры в жилом комплексе на азиатской стороне Стамбула с красивым видом из окна 0

На выбор представлены квартиры от 2+1 до 5+1 комнат. Также в комплексе есть двухуровневые квартиры с высокими потолками для любителей находится высоко и сады для любителей природы. Углубленные функциональные балконы со стеклянными перилами обеспечивают достаточную конфиденциальность и защиту от непогоды, взаимодействуя с окружающей средой и добавляя глубины фасада зданиям.

Жителям также понравится зеленые насаждения, вишневые деревья, вид на море, близость к лесу Айдос и широкий спектр крытых и открытых спортивных сооружений, включая площадки для мини-футбола, волейбола и баскетбола, закрытый фитнес-центр (141 кв.м), детский безопасный бассейн, взрослый бассейн, прогулочные дорожки, детская площадка, кафе и рестораны. Дети будут расти рядом с природой в безопасной среде.

Доступны на продажу квартиры в жилом комплексе на азиатской стороне Стамбула с красивым видом из окна 1

Кроме того, в этом экологически чистом комплексе есть очистные сооружения и система хранения сточных вод с дождевыми водами, чтобы свести к минимуму воздействие проекта на окружающую среду.

Квартиры в комплексе предлагают роскошный комфорт с современным интерьером и минималистскими деталями. Фрески с природными нотками в изголовьях кроватей в спальнях и деревянные панели от пола до потолка создают на унылых стенах интересные визуальные фокусы, создавая ощущение тепла и уюта. Кухни оформлены в бело-черной палитре, сочетая белые кухонные шкафы с черными электронными приборами, замаскированными на черных столешницах, не нарушая визуального единства. Дизайн фартука на кухне выполнен из высококачественной полированной керамической плитки с черными полосами на белом фоне и соответствует напольному покрытию кухни, сохраняя общую тему.

Доступны на продажу квартиры в жилом комплексе на азиатской стороне Стамбула с красивым видом из окна 2

Панорамные окна стирают грань между внешним и внутренним пространством, пропуская много естественного света и, таким образом, уменьшая зависимость от искусственного освещения. В ванных комнатах есть прямоугольная душевая кабина, белый туалетный столик и круглое зеркало без рамы, выгодно отличающиеся геометрическими структурами. Элегантные настенные бра придают ванной комнате индивидуальность.

Этот уникальны жилой комплекс с хорошо спланированными квартирами предлагает обрести опыт проживания в окружении природы и леса Айдос на азиатской стороне,  а также стать обладателем недвижимости с высокой инвестиционной ценностью. Другими словами, эти квартиры станут идеальным домом для тех, кто ищет жизнь в спокойном районе.

Доступны на продажу квартиры в жилом комплексе на азиатской стороне Стамбула с красивым видом из окна 3

Расстояния:

Метро 5 мин
Мармарай 8 мин
Набережная 5 мин
Босфорский мост 20 мин
Мост Султана Мехмеда Фатиха 30 мин
Мост Султана Селима Явуза 40 мин
Мост Осман Гази 30 мин
Трасса E-5 5 мин
Трасса Е-80/ТЕМ 10 мин
Аэропорт имени Сабихи Гёкчен 10 мин
Новый Аэропорт Стамбула 60 мин

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information