Продается вилла в Стамбуле в престижном комплексе в районе Зекериякёй

Ref: 12745
WhatsApp
Роскошная вилла 3+1 в районе Зекериякёй площадью 250 м2 имеет большой сад и балкон с потрясающим видом на Черное море

Эта вилла-близнец находится в престижном комплексе в Зекериякёй, недалеко от нового аэропорта Стамбула и в окружении зелени и природных парков. 3-этажная вилла площадью 250 м2 располагает 3 спальнями, 1 гостиной и 3 ванными комнатами. Рядом с виллой есть большой сад, он идеально подходит для выгула домашних животных или общения с семьей и друзьями. Также на вилле есть зимний сад с камином, где жители могут отдохнуть в холодное время года Кроме того, есть большой балкон с видом на Черное море.

Продается вилла в Стамбуле в престижном комплексе в районе Зекериякёй 0

Комплекс был полностью отремонтирован архитектурно и структурно, и он предлагает множество удобств, таких как частный тренажерный зал для каждой виллы, частная сауна, детская игровая площадка, круглосуточная охрана, оптоволоконный Интернет и открытая парковка.

Продается вилла в Стамбуле в престижном комплексе в районе Зекериякёй 1

Кухня открытой планировки оборудована высококачественной бытовой техникой, такой как плита, духовка, посудомоечная машина, вытяжка из нержавеющей стали и раковина. Здесь есть столешница из белого гранита и серые деревянные шкафы, а также серые навесные шкафы и панель холодильника. Перед кухней находится обеденная зона с панорамными окнами, которое делает комнату светлой и просторной.

Продается вилла в Стамбуле в престижном комплексе в районе Зекериякёй 2

Потолки белые со светодиодной подсветкой, они прекрасно разбавляют серую палитру комнат, а стены выкрашены водостойкой краской. В прихожей, коридорах, кухне и ванных комнатах выложена керамическая плитка с прожилками, а в комнатах, тренажерном зале и гостиных полы выложены ламинатом. Лестница украшена желтой подсветкой и покрыта коричневым цветом.

Продается вилла в Стамбуле в престижном комплексе в районе Зекериякёй 3

В гостиной есть несколько окон, которые отлично обеспечивают естественное освещение дома. Для хранения вещей есть кладовка под лестницей и на чердаке виллы.

На вилле есть 3 ванные комнаты, отделанные кремовой плиткой и оснащенные высококачественной сантехникой, такой как душевая кабина, подвесной туалетный столик и красивое зеркало.

Продается вилла в Стамбуле в престижном комплексе в районе Зекериякёй 4

Для получения подробной информации об этом жилом проекте, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Это объявление было опубликовано 04-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information