На продажу квартиры в новостройке с общим бассейном в Анталии, Алтынташ

Ref: 11541
WhatsApp
Цена
1+1 73 m2 -
2+1104 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2022
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новые квартиры в Анталии в районе Алтынташ в жилом комплексе со множеством удобств и различными планами оплаты.

Прекрасные апартаменты расположены в районе Алтынташ, Анталия. К услугам жителей открытый бассейн, сауна, фитнес-центр и игровая площадка. А план платежей включает 50%-ный первоначальный взнос и рассрочку. При строительстве этих апартаментов использовались высококачественные материалы, а внутренняя отделка была идеально спроектирована и выполнена. Апартаменты с планировками 1+1 и 2+1.

На продажу квартиры в новостройке с общим бассейном в Анталии, Алтынташ 0

В каждом здании есть лифт, а в жилом комплексе есть множество удобств, включая открытый бассейн, сауну, фитнес-центр и детскую игровую площадку, что делает его отличным местом для досуга. Жилой комплекс украшен красивым ландшафтным дизайном и окружен пешеходными дорожками. Закрытый жилой комплекс с круглосуточным обслуживанием, ландшафтными садами и камерами наблюдения в местах общего пользования.

На продажу квартиры в новостройке с общим бассейном в Анталии, Алтынташ 1

Что касается интерьера, то входная дверь изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, а прихожие и кухни оборудованы встроенной мебелью и шкафами. Стены и потолки окрашены водостойкой сатиновой краской. В квартирах также установлены высококачественные окна с двойным остеклением из ПВХ, дополненные автоматическими внешними жалюзи, чтобы домовладельцы могли легко ориентироваться в освещении.

На продажу квартиры в новостройке с общим бассейном в Анталии, Алтынташ 2

В главной спальне есть просторная гардеробная. Кухни открытой планировки, в них установлены духовка, плита и вытяжка. Кроме того, в ванных комнатах установлена высококачественная сантехника. И последнее, но не менее важное: во всех квартирах есть центральная спутниковая антенна и домофон, а также кондиционеры.

Это объявление было опубликовано 28-06-2022.
Последнее обновление 23-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information