На продажу вторичная квартира с 3 спальнями в 2 км от моря в Анталии, Коньяалты

Ref: 11588
WhatsApp
Продан
площадь 120
Комнаты 3+1
Квартира площадью 120 кв.м расположена в комплексе с удобствами и парковкой.

Удобная квартира с 3 спальнями расположена в 2 км от моря и в 15 км от центра города Коньяалты, Анталия. Она расположена на верхнем этаже 4-этажного здания в комплексе с удобствами, включая открытый бассейн, сауну, фитнес, турецкую баню, игровую площадку, баскетбольную площадку и наземную парковку. Комплекс предлагает комфортное и просторное жилое пространство для семей, которое пропагандирует здоровый образ жизни и всестороннее развитие детей с помощью своих бассейнов и спортивных площадок. Кроме того, круглосуточная система безопасности и камеры наблюдения обеспечивают комфорт и безопасность жильцов.

На продажу вторичная квартира с 3 спальнями в 2 км от моря в Анталии, Коньяалты 0

При входе в квартиру площадью 120 кв.м, вас встречает прихожая, выходящая в гостиную в дальнем конце коридора. Ванные комнаты и спальни распределены по пути. Далее вы попадаете в гостиную, которая соседствует с кухней открытой планировки, оборудованной современными белыми шкафами и полным набором ьытовой тезники, включая духовку, плиту и вытяжку. Панорамные окна в гостиной пропускают большое количество естественного света, а встроенные светильники и точечные светильники улучшают атмосферу комнаты. Просторный балкон с видом на бассейн и другие блоки комплекса, обеспечивая открытое пространство для отдыха, защищенное от прямого воздействия солнца и дождя.

Другие технические характеристики квартиры включают высококачественную входную дверь из нержавеющей стали, центральную спутниковую антенну, кондиционеры, внешние жалюзи, окна с двойным остеклением из ПВХ, диафон и систему отопления на природном газе. Кроме того, стены окрашены водостойкой сатиновой краской, а полы выложены керамической плиткой в зонах общего пользования и ламинатом в спальнях.

На продажу вторичная квартира с 3 спальнями в 2 км от моря в Анталии, Коньяалты 1

Расстояния:

В 2 км от моря
в 2,5 км от пляжа
В 15 км от центра города
400 м от супермаркета
В 25 км от аэропорта

Это объявление было опубликовано 01-07-2022.
Последнее обновление 01-12-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information