Квартиры с потрясающим видом на продажу в Стамбуле, Эйюп

Ref: 11120
WhatsApp
Цена
1+1 78-99 m2 -
2+1110-170 m2 -
3+1145-220 m2 -
Изменение валюты
скидка 0%
Дата сдачи Sep 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новый комплекс с удобствами и квартирами разной квадратуры, окруженный красивой зеленью и потрясающими видами в Эйюпе,Стамбул

Роскошный жилой комплекс расположен в районе Эйюп, на европейской стороне Стамбула, в нескольких минутах ходьбы от станции метро и рядом с торговыми центрами, больницами и культурными центрами. Он состоит из 127 жилых квартир и подземной парковки площадью более 2 830 квадратных метров.

Квартиры с потрясающим видом на продажу в Стамбуле, Эйюп 0

Проект выполнен в форме буквы "Г" и содержит пешеходные дорожки, большие зеленые насаждения и различные социальные объекты внутри комплекса, включая фитнес-центр. В качестве обрамления для окон и балконов используется кирпичная отделка фасада, поэтому здание прекрасно гармонирует с окружающим контекстом с его земной палитрой и кирпичными акцентами.

Типы квартир варьируются от 1 + 1 до 3 + 1, включая дуплексы с садом и апартаменты в мансарде с большими террасами, в то время как площадь квартир варьируются от 55 до 225 кв.м. Интерьеры квартир спроектированы оформлены в современном стиле, чтобы соответствовать текущим потребностям жителей. Кухни открытой планировки оборудованы шкафами в соответствии с современным архитектурным дизайном, который ориентирует жилые помещения на простоту и функциональность без ущерба для эстетики.

Квартиры с потрясающим видом на продажу в Стамбуле, Эйюп 1

Кроме того, открытые планировки предлагают визуально связанные пространства и обеспечивают лучшую социализацию и повышенную естественную вентиляцию. Большие окна обеспечивают квартиры обилием естественного света, делая их светлыми просторными. С балконов и террас открывается непревзойденный вид на Золотой Рог и Мраморное море, запечатлевая Стамбул в одном из его четко очерченных кадров. 

Расстояния:

Метро: 5 минут
Таксим: 15 минут
ТЦ Исфанбул: 5 минут
Новый Аэропорт Стамбула: 15 минут
Университеты: 5 минут
Султанахмет: 15 минут
Рядом с модными торговыми центрами, больницами и культурными центрами

Квартиры с потрясающим видом на продажу в Стамбуле, Эйюп 2

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information