Квартиры для семейного проживания и отдыха в Стамбуле в комплексе с торговым центром и общим бассейном

Ref: 12693
WhatsApp
Цена
2+1123-142 m2 -
3+1143-185 m2 -
4+1266 m2 -
Seller's currency is Turkish Lira, show prices in Lira.
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Комфортные квартиры на продажу в жилом комплексе с удобствами и торговым центром, с готовым Свидетельством о праве собственности

Многофункциональный жилой комплекс расположенный в Чекмекёй, в Стамбуле предлагает квартиры различной площади, от 1 + 1 до 4 + 1, которые вы можете приобрести для проживания или использовать в инвестиционных целях. На территории есть торговый центр с ландшафтным дизайном. Проект задуман для создания жилого и развлекательного пространства, предлагающего широкий спектр повседневных удобств в единой структуре. Расположенный рядом с медицинскими центрами, спортивным клубом, частными школами и торговыми центрами, он позволяет жителям пользоваться легким доступом к городским удобствам.

Квартиры для семейного проживания и отдыха в Стамбуле в комплексе с торговым центром и общим бассейном 0

Жилой комплекс состоит из 13 блоков с 738 квартирами и 60% ландшафтного дизайна на участке площадью 47 000 м2. Торговый центр занимает площадь в 30.000 м2, в то время как 600 м2 отведено под удобства комплекса.
Инфраструктура комплекса включают в себя баскетбольную и футбольную площадки, детскую игровую площадку, открытый бассейн с зоной отдыха, спа-салон и тренажерный зал. У каждой квартиры есть свое парковочное место, выделенное на 2-уровневой подземной парковке. В квартирах 1+1 и 2+1 есть одно парковочное место, в квартирах 3+1 и 4+1 есть 2 парковочных места.

Квартиры для семейного проживания и отдыха в Стамбуле в комплексе с торговым центром и общим бассейном 1

Квартиры с высокими потолками, достигающими 2,75 м, площадью от 80 до 249 м2. Во всех квартирах есть центральное отопление и система подогрева пола, есть полностью оборудованная кухня со встроенными шкафами, плитой, посудомоечной машиной, вытяжкой, духовкой и встроенными шкафами в прихожей. Большие балконы площадью до 15 м2 вовлекают жителей в диалог с окружающей средой, вселяя чувство спокойствия.

Квартиры для семейного проживания и отдыха в Стамбуле в комплексе с торговым центром и общим бассейном 2

Покупка этих квартир отлично подходит для получения турецкого гражданства. Завершение жилого проекта запланировано на декабрь 2023 года. Свидетельство о праве собственности готово, и покупатели могут произвести оплату наличными в турецких лирах или банковским переводом в долларах США.

Квартиры для семейного проживания и отдыха в Стамбуле в комплексе с торговым центром и общим бассейном 3

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information