Апартаменты для отдыха рядом с пляжем в Мерсине

Ref: 18935
WhatsApp
Цена
1+0 35 -
1+1 60 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2025
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Расстояние до пляжа 650 m
Расстояние до центра города 10 km
Купить квартиру в Мерсине. Крупный проект, расположенный всего в 650 метрах от пляжа в Мерсине, предлагает доступную по цене недвижимость с общим бассейном, аквапарком и другими удобствами на территории.

Жилой комплекс представляет собой современный жилищный проект, расположенный в районе Эрдемли Мерсин, в 650 метрах от моря. Рядом с комплексом расположены кафе, рестораны, бары, магазины, торговые центры, больницы, аптеки, парки, банки, общественный транспорт. Инвестиции в этот жилой комплекс позволят Вам наслаждаться комфортной и современной жизнью в красивом прибрежном районе.

Апартаменты для отдыха рядом с пляжем в Мерсине 0

Этот проект в Мерсине представляет собой 8-этажное здание современной архитектуры, состоящее из двух блоков с квартирами 1+0 и 1+1. 

При строительстве этого проекта были применены материалы обеспечивающие высокую теплоизоляцию. Комплекс также оснащен современным лифтом и генератором для непрерывного энергоснабжения. В квартирах выложены подвесные потолки, встроены высококачественные кухонные шкафы, необходимая мебель в ванной комнате в ванной комнате, стальные входные двери и энергосберегающие стеклопакеты. Стены окрашены влагостойкой краской. В квартире также установлена высококачественная сантехника.

Апартаменты для отдыха рядом с пляжем в Мерсине 1

На территории расположены открытый бассейн с аквапарком, открытая парковка, детская площадка, беседки, баскетбольная площадка, хаммам, сауна, фитнес зал и закрытый паркинг.

Апартаменты для отдыха рядом с пляжем в Мерсине 2

Проект будет готов к сдаче к июню 2025 года. За более подробной информацией обращайтесь к нашим консультантам, они с удовольствием ответят на любые интересующие вас вопросы.

Инфраструктура:

  • Море и пляж: 650 м
  • Аэропорт: 35 км
  • Центр города: 10 км

Апартаменты для отдыха рядом с пляжем в Мерсине 3

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information