Уникальная квартира на продажу в Суадие, красивом районе в азиатской части Стамбула, рядом с знаменитой улицей Багдад

Ref: 10330
WhatsApp
Продан
площадь 300
Комнаты 5+1
Изысканная 3-этажная квартира имеет жилую площадь 300 кв.м, частную сауну, очень просторные комнаты и находится рядом с береговой линией.

Шикарная квартира с 5 спальнями полностью отремонтирована и предлагает уникальный опыт жить в квартире с собственной сауной.

Уникальная квартира на продажу в Суадие, красивом районе в азиатской части Стамбула, рядом с знаменитой улицей Багдад 0

Квартира находится на 3-м этаже 11-этажного дома с крытой и открытой парковкой, крытым бассейном, фитнес-центром и роскошным вестибюлем. Главный вход в здание имеет две входные двери, потолок с точечной подсветкой, широкие окна, пропускающие много света, места для релаксации, и просторный вестибюль с многочисленными эффектными декорациями. Дом окружен ухоженным садом, а деревья обеспечивая тень и уединение, позволяя домовладельцам чувствовать себя ближе к природе.

Уникальная квартира на продажу в Суадие, красивом районе в азиатской части Стамбула, рядом с знаменитой улицей Багдад 1

Интерьер квартиры не менее красив. 3-этажная квартира площадью 300 кв.м имеет 2 ванные комнаты (одна из них с собственной сауной), ванну, джакузи, гостиную площадью 60 кв.м, с видом на сад, балкон 10 кв.м, гардеробную, камин и кондиционеры. Поскольку это единственная квартира на 3-м этаже, она выходит на четыре стороны.

Уникальная квартира на продажу в Суадие, красивом районе в азиатской части Стамбула, рядом с знаменитой улицей Багдад 2

Прихожая квартиры выглядит воздушной, заимствуя свет из кухни и гостиной, и в ней есть белый встроенный шкаф, гармонично замаскированный за счет белых стен. Напольное покрытие из керамической плитки начинается в прихожей и продолжается на кухне, расположенной напротив входной двери из стали. Очень просторная и светлая кухня площадью 21 кв.м, вмещает большое количество кухонных шкафов, белую столешницу и бытовую технику марки Franke (набор из 7 предметов), включая микроволновую печь, духовку, плиту, вытяжку, холодильник и посудомоечную машину. Также на первом этаже есть санузел.
Основная ванная комната создана в едином стиле с кухонной мебелью и дизайном стен и пола. Она оснащена сауной и душем в стиле мокрой комнаты прямо за пределами сауны, где вы найдете комбинацию насадок для душа, включая тропический душ.

Уникальная квартира на продажу в Суадие, красивом районе в азиатской части Стамбула, рядом с знаменитой улицей Багдад 3

Гостиная выходит на балкон через большую дверь патио. Деревянный пол и камин передают тепло и создают успокаивающую атмосферу в гостиной, которая, скорее всего, станет вашим любимым местом в холодные зимние дни. Напротив, балкон — идеальное место для летнего отдыха.

Квартира выглядит яркой благодаря белой краске для внутренней отделки. Стеклопакеты из ПВХ обеспечивают идеальную теплоизоляцию, удерживая тепло. Черные розетки добавляют контраста белым стенам, также по всей квартире используются точечные светильники.

Уникальная квартира на продажу в Суадие, красивом районе в азиатской части Стамбула, рядом с знаменитой улицей Багдад 4

Квартира расположена всего в нескольких минутах ходьбы от береговой линии и улицы Багдад на азиатской стороне. Мы уверены, что вы оцените удобное расположение и легкий доступ к общественным транспортным средствам, школам, рынкам, больницам и другим городским удобствам.

Важные особенности:

Гидрофор
Водный танк
Лифт
Генератор
Кабельное ТВ
Вай-фай
Спутниковая антена
Круглосуточная охрана
Американские межкомнатные двери
Тепловая и звуковая изоляция

Это объявление было опубликовано 02-02-1999.
Последнее обновление 29-03-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information