Современные апартаменты в Анталии, Коньяалты, с видом на горы и недалеко от пляжа

Ref: 10031
WhatsApp
площадь 50
Комнаты 1+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : € 196.827
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
На продажу недвижимость в Анталии рядом с пляжем, общественным транспортом и главной дорогой в районе Коньяалты.

Современный жилой комплекс, находящийся в стадии строительства в Коньяалты, предлагает своим жителям отличное расположение. Возможна оплата в рассрочку.

Современные апартаменты в Анталии, Коньяалты, с видом на горы и недалеко от пляжа 0

Новый жилой комплекс, окруженный зеленью, горами и деревьями, находится всего в 1,6 км от моря и в 2 км от пляжа. Остановка общественного транспорта находится всего в 200 метрах от комплекса, в то время как главная дорога находится всего в 550 метрах. Ближайший супермаркет также находится в нескольких минутах ходьбы – в 200 м от комплекса. 

Из окон открывается вид на горы и открытый бассейн. Другие удобства, предлагаемые проектом, включают фитнес-центр, детскую игровую площадку и детский бассейн. Для дополнительной безопасности в комплексе предусмотрена круглосуточная охрана с видеонаблюдением.

В каждом здании есть лифт, отопление на природном газе. Красивый ландшафтный дизайн, пешеходные дорожки и наружное освещение на территории сделают ваше пребывание в апартаментах более приятным. На территории комплекса спроектирована наземная парковка. 

Доступны планировки от 1 + 1 до 2 + 1 квартир площадью 50-110 кв.м. Стены окрашены водостойкой сатиновой краской, также во всех квартирах установлены высококачественные окна с двойным остеклением из ПВХ. Кухни открытого типа со встроенной мебелью оснащены духовкой, плитой и вытяжкой. В зависимости от зоны полы застелены ламинатом и керамической плиткой. 

Дополнительные технические услуги в жилых помещениях включают центральные спутниковые антенны, диафоны и автоматические жалюзи с электрическим приводом. 

Срок сдачи проекта - август 2022 года. 

Расстояния:


Центр города – 12 км
Аэропорт – 20 км

Это объявление было опубликовано 27-10-2021.
Последнее обновление 25-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information