Недвижимость в Анталии. Квартиры в Анталии, Кемер, 5 км от моря

Ref: 13911
WhatsApp
площадь 57
Комнаты 2+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : € 170.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недорогая квартира с 2 спальнями, бассейном и системой видеонаблюдения находятся в идеальном месте для отдыха всего в 5 км от моря и пляжей.

Жилой комплекс расположенный в идеальном месте для отдыха, всего в 5 км от моря и удивительных песчаных пляжей в Анталии, Кемер, в районе Куздере. Квартиры с 2 спальнями, со всеми удобствами и системой видеонаблюдения.

Недвижимость в Анталии. Квартиры в Анталии, Кемер, 5 км от моря 0

Этот новый малоэтажный проект, завершенный в 2021 году, состоит из комплекса 3-этажных блоков со всеми удобствами, включая бассейн, детскую площадку, сауну и фитнес-центр, а также наземную парковку, предназначенную только для жителей. Огромный бассейн с детским бассейном позволяет домовладельцам охладиться в жаркие летние дни, общаясь и сближаясь с соседями, тем самым укрепляя дух соседства.

Внутренний декор квартир площадью 57 м2, выполнен в цветовой гамме с преобладанием белого цвета делая комнаты более просторными. Кухни открытой планировки объединённые с гостиными, с встроенной кухонной мебелью с плоскими фасадами и контрастной цветовой палитрой в соответствии с современным дизайном кухни.

Недвижимость в Анталии. Квартиры в Анталии, Кемер, 5 км от моря 1

С больших балконов гостиной открывается вид на бассейн, окрестности и горы, в зависимости от расположения квартир. Ванные комнаты оснащены высококачественной сантехникой, современной раковиной с подвесным шкафчиком и просторной душевой кабиной.

Другими особенностями квартир являются высококачественные стеклопакеты из ПВХ, электрический водонагреватель, центральная спутниковая антенна, качественная входная дверь из нержавеющей стали, окрашенные потолки, отделанные гипсокартоном, система кондиционирования воздуха, светодиоды и точечные светильники. Стены окрашены водостойкой сатиновой краской, а полы облицованы высококачественной керамикой и ламинированным паркетом.

Недвижимость в Анталии. Квартиры в Анталии, Кемер, 5 км от моря 2

Покупка данной недвижимости дает право на получение вида на жительство в Турции. Для более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Инфраструктура:

5 км от моря, пляжа и центра города
57 км от аэропорта
400 м от супермаркета

 

Это объявление было опубликовано 06-01-2023.
Последнее обновление 25-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information