Апартаменты в Анталии, возле пляжа Лара, в комфортабельном жилом комплексе

Ref: 10901
WhatsApp
Цена
2+1106-125 m2 -
Изменение валюты
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс, расположенный всего в 1,5 км от песчаного пляжа Лара, предлагает дуплекс (двухуровневые квартиры) с 2 спальнями, системой «умный дом» и различными удобствами для приятного и полезного времяпровождения.

Жилой комплекс (компаунд) находится на расстоянии 1,5 км от песчаного пляжа Лара и состоит из 4-этажных зданий, различных социальных объектов для досуга, а также наземной парковки, предназначенной эксклюзивно для резидентов комплекса. Проект находится под круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. Особое внимание уделяется социальным потребностям жильцов, в наличии: открытый бассейн, сауна, фитнес-центр, детская игровая площадка и теннисный корт.

Апартаменты в Анталии, возле пляжа Лара, в комфортабельном жилом комплексе 0

Комфортабельные 2-комнатные двухуровневые квартиры (дуплекс) имеют систему «умный дом» и теплые полы. Покупка апартаментов предоставляет право на получение турецкого гражданства. Жилая площадь  двухуровневых апартаментов с 2 спальнями, открытой планировкой и балконом составляет 105 м2. Благодаря современному дизайну, сочетающему многофункциональность и лаконичную эстетику, эти апартаменты отвечают всем потребностям современных людей, ищущих комфорт и простор. Благодаря открытой планировке квартиры без разделительных стен, разделяющих кухни и гостиные, создают целостное, визуально гармоничное пространство, улучшая циркуляцию солнечного света и воздуха.

Апартаменты в Анталии, возле пляжа Лара, в комфортабельном жилом комплексе 1

Кухни оборудованы кухонной мебелью и бытовой техникой, в том числе духовкой, плитой и вытяжкой, а в ванных комнатах установлена ​ сантехника. Гипсокартоновые потолки оснащены светодиодными светильниками. Стены окрашены водостойкой сатиновой краской, полы покрыты керамикой и ламинированным паркетом. Кроме того, в квартирах есть кондиционеры, входная дверь из нержавеющей стали и диафон.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ

  • Пешеходные дорожки
  • Ландшафтный дизайн
  • Видеонаблюдение
  • Генератор

Апартаменты в Анталии, возле пляжа Лара, в комфортабельном жилом комплексе 2

РАССТОЯНИЯ

  • Море: 1,5 км
  • Общественный транспорт: 100 м
  • Пляж: 1,5 км
  • Супермаркет: 170 м

Это объявление было опубликовано 10-05-2022.
Последнее обновление 24-04-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information