Роскошная вилла с видом на Босфор в Стамбуле продается в районе Сарыер

Ref: 11607
WhatsApp
Комнаты 5+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $7,400,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Вилла 5 + 2 является частью престижного комплекса с теннисным кортом, общим бассейном и зонами отдыха, а также с роскошным дизайном интерьера, бассейном, потрясающим видом и джакузи.

Вилла 5+ 2 класса "люкс"  расположена в популярном районе Сарыер, и является частью престижного комплекса с общим бассейном, теннисным кортом, открытой и закрытой зонами отдыха. Вилла, состоящая из 3 этажей, предлагает непревзойденный вид на Босфор. 

Роскошная вилла с видом на Босфор в Стамбуле продается в районе Сарыер 0

Вилла с роскошным дизайном интерьера и глазурованной плиткой на полу предлагает изысканное жилое пространство с обилием воздуха и света. К услугам жителей 5 спален, 2 гостиные, терраса на верхнем этаже и частный бассейн для принятия солнечных ванн. На первом этаже расположены жилые комнаты и кухня. Панорамные окна в главной гостиной от пола до потолка пропускают много естественного света, позволяя внутреннему и внешнему пространствам перетекать друг в друга. Она также оснащена 3 колоннами, которые приносят функциональные и эстетические преимущества пространству, разделяя ее на 3 секции. Потолки, отделанные гипсокартоном, улучшают акустические характеристики гостиной, а точечные светильники создают атмосферное освещение. Акцентные настенные рисунки подчеркивают общую гамму, в то время как серая цветовая палитра создает ощущение изысканности. 

Роскошная вилла с видом на Босфор в Стамбуле продается в районе Сарыер 1

Направляясь дальше вглубь, вы попадаете в просторную современную кухню, отличающуюся шкафами с глянцевой отделкой. Белая столешница и кухонный фартук выполненные из того же материала, что придает им бесшовный непрерывный вид. На полу плитка со светлыми прожилками освещает пространство, поддерживая драматический характер кухни.

Ультра-роскошная ванная комната с эффектной отделкой в светлых тонах и двойным коричневым туалетным столиком со встроенными раковинами и двойными зеркалами. Душевая кабина и джакузи, встроенные в деревянную платформу, создают ощущение уюта и роскоши.

Роскошная вилла с видом на Босфор в Стамбуле продается в районе Сарыер 2

Изогнутые лестницы соединяют три этажа, поддерживаемые перилами из кованого железа с латунными вставками, добавляющими блеска. С просторной террасы на верхнем этаже открывается бесконечный вид на пейзаж Стамбула, что является отличным местом для самосозерцания. Снаружи бассейн с современным дизайном выложен черной плиткой, которая создает разительный контраст с окружающей серой плиткой. Тени от кустов и деревьев падают на воду, открывая прекрасный вид.

Роскошная вилла с видом на Босфор в Стамбуле продается в районе Сарыер 3

Это объявление было опубликовано 08-07-2022.
Последнее обновление 24-07-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information