Продается шикарный особняк в Стамбуле Силиври
| площадь | 1350 | |
|---|---|---|
| Комнаты | 8+2 |
Добро пожаловать в великолепный трехэтажный меблированный особняк в престижном районе Силиври в Стамбуле планировкой 8+2 жилой площадью 1350 кв.м.
Каждая спальня элегантно обставлена фирменной мебелью. Более шести ванных комнат оснащены современной сантехникой, гладкой плиткой и спа.
Просторные жилые помещения демонстрируют изысканную и утонченную эстетику дизайна в современном стиле.
На территории есть ухоженный сад, большой бассейн площадью 400 кв.м. с уютными шезлонгами.
Дизайнерская кухня, просторные помещения для хранения, центральное отопление и передовые интеллектуальные технологии.
Этот невероятный особняк, идеально расположенный недалеко от лучших магазинов, ресторанов и культурных достопримечательностей Стамбула.
Спешите стать собственником недвижимости в одном из прекраснейших мегаполисов!
Наши консультанты всегда рады проконсультировать вас по вопросам покупки недвижимости, получения гражданства и вида на жительство в Турции.
1 USD=41.98, 1 EUR=48.75, 1 GBP=56.00
English
Русский
Türkçe
فارسی
عربي
Nederlands
Deutsch
Français
Español
中国人