Продаются новые квартиры в Стамбуле Картал

Ref: 10647
WhatsApp
Цена
1+1 80 m2
2+1212 m2
3+1127-188 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Mar 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Купить недвижимость в Стамбуле. Новый жилой комплекс расположенный недалеко от школ, больниц, аптек, магазинов, леса и Мраморного моря.

Новый проект расположен в тихом квартале рядом с лесом в Стамбуле Якаджик Картал. Он расположен в 4,8 км от Мраморного моря и в 655 метрах от леса и пруда Айдос, где много кислорода, уникальных природных достопримечательностей. Близость комплекса к магазинам, аптекам, больницам и другим городским удобствам является ключевой особенностью проекта, так как он предлагает сочетание природной и городской жизни с отличной локацией. 

Продаются новые квартиры в Стамбуле Картал 0

Этот новый жилой комплекс расположен на участке площадью 1.500 м2. Он включает в себя 2 жилых дома с 12-этажами каждый и 76 квартирами с видом на море, лес и город, а также на территорию комплекса находящегося под круглосуточной охраной. 

На территории комплекса есть детская площадка, теннисный корт, баскетбольная площадка и открытый бассейн (100 м2). Бассейн окружен деревянным настилом с пальмами, за которым находится зона отдыха.

Продаются новые квартиры в Стамбуле Картал 1

Планировка квартир варьируется от 1+1, 2+1, 3+1 до квартир дуплекс 4+1 площадью от 80 до 260 м2.  Современный дизайн, панорамные окна, нейтральная цветовая палитра, приятные глазу акцентные стены в спальнях и гостиных, все это создает успокаивающую и расслабляющую атмосферу.

В ванных комнатах установлены стиральные машины и душевые кабины. Кухни полностью оборудованы шкафами и высококлассной электронной техникой. Все эти детали обеспечивают комфорт в проживании.

Продаются новые квартиры в Стамбуле Картал 2

Кроме того, хорошо продуманные открытые зоны на территории комплекса способствуют общению с соседями и душевному отдыху не покидая территорию комплекса.

Проект будет завершен в 2023 году.

Инфраструктура проекта:

Видеонаблюдение
Генератор
Спутниковая система
Бесплатный Wifi
Парковка
Центральная система отопления

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information