Светлая 3-комнатная квартира на продажу в Стамбуле, в центре азиатской части - Кадыкёй

Ref: 10333
WhatsApp
площадь 150
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : ₺7.150.000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторная квартира на 7-этаже площадью 150 кв.м предлагает светлое и уютное жилое пространство рядом с остановками общественного транспорта, парками и центром города.

Светлая квартира с 3 спальнями на 7-м этаже предлагает жилую площадь 150 кв.м в Кадыкёй, Стамбул, в отличном месте, недалеко от парков, больниц, центра города и остановок общественного транспорта.

Светлая 3-комнатная квартира на продажу в Стамбуле, в центре азиатской части - Кадыкёй 0

В квартире есть 2 санузла, стальная входная дверь, кондиционер, американские двери и отдельная кухня. Светлый коридор заимствует свет из кухни и гостиной. Камбузная кухня находится прямо напротив входа и оборудована белыми кухонными шкафами с черной столешницей и встроенной черной духовкой. В шкафах достаточно места для хранения кухонной утвари, а у окна остается достаточно места, чтобы разместить небольшой стол и несколько стульев. Стеклянная дверь во всю длину открывается на балкон и обеспечивает хорошее естественное освещение. Серый паркет на кухне и в коридоре завершает монохромную гамму интерьера в белых тонах.

Светлая 3-комнатная квартира на продажу в Стамбуле, в центре азиатской части - Кадыкёй 1

Из прихожей квартира разделена на левое и правое крыло. На правом крыле находится просторная и светлая гостиная. Панорамные окна от пола до потолка пропускают обилие естественного света. Белые стены и мебель создают иллюзию простора и делают внутреннее пространство еще светлее. С такими природными элементами как дерево и красочные светильники, вы можете легко определить характер комнаты в соответствии с вашим вкусом.

Светлая 3-комнатная квартира на продажу в Стамбуле, в центре азиатской части - Кадыкёй 2

В левом крыле вы найдете 3 спальни, гостевую ванную комнату и главную ванную комнату. Белые ванные комнаты оснащены душевыми кабинами, белыми туалетными столиками и современной сантехникой.

Учитывая все особенности, эта просторная квартира 3+1 предлагает комфортное жилое пространство в удобном месте в одном из самых популярных и разнообразных районов Стамбула на азиатской стороне.

Особенности:

Природный газ (бойлер)
10-этажное здание
Кабельное телевидение
Спутниковое ТВ
Вай-фай

Это объявление было опубликовано 10-02-2022.
Последнее обновление 24-02-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information