Продажа квартир в большом жилом комплексе, расположенном у озера в Стамбуле, Кючюкчекмедже

Ref: 10754
WhatsApp
Цена
2+195-120 m2 -
3+1150 m2 -
Изменение валюты
скидка 0%
Дата сдачи Mar 2023
12 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Функциональные 2-х и 3-х спальные квартиры с видом на море и озеро оформлены в современном минималистском стиле

Современный жилой комплекс на берегу озера Кючюкчекмедже в европейской части Стамбула предлагает хорошо спроектированные квартиры с 2 и 3 спальнями в трех блоках, состоящих в общей сложности из 201 квартиры. В этом жилом комплексе есть социальные объекты, включая фитнес-центр, детскую площадку, сауну и открытый бассейн. Безопасность и комфорт жителей обеспечивают системы видеонаблюдения, контролирующие въезды и выезды транспортных средств и пешеходов, специализированная охрана и современная система безопасности.

Продажа квартир в большом жилом комплексе, расположенном у озера в Стамбуле, Кючюкчекмедже 0

Квартиры, построенные и спроектированные с использованием высококачественных и долговечных материалов, удовлетворяют потребности современной семьи. Имея беспрепятственный вид на озеро и море, жители могут наслаждаться красивыми закатами и дышать свежим воздухом. Хорошо обустроенная открытая площадка украшена камелиями у бассейна, позволяя жителям наслаждаться красивым видом.

Стильный дизайн квартир площадью от 107 до 130 кв.м создают приятную атмосферу. Современные рифленые деревянные панели и текстурированные стены делают их менее скучными, обеспечивая роскошную отделку. Кухни на одну стену оборудованы минималистической кухонной мебелью в серой цветовой палитре, смягченной деревянными полками под навесными шкафчиками. 

Продажа квартир в большом жилом комплексе, расположенном у озера в Стамбуле, Кючюкчекмедже 1

Модные световые решения украшают стены и потолки, а стены и светильники в бледно-серой и коричневой цветовой гамме создают в интерьерах успокаивающий эффект. Большие окна пропускают много естественного света, уменьшая потребность в искусственном освещении.

В ванных комнатах есть скрытый шкаф от пола до потолка, в котором достаточно места для стиральной машины и сушилки для белья. Душевая кабина в стиле мокрой комнаты со стеклянной дверью смотрится очень стильно. Гладкие настенные бра дополняют круглое зеркало в темно-коричневой раме. Точечные светильники также помогают осветить пространство. Деревянный пол выглядит богато и роскошно, продолжаясь вертикальной полосой за настенным сиденьем для унитаза.

Продажа квартир в большом жилом комплексе, расположенном у озера в Стамбуле, Кючюкчекмедже 2

Ванная комната выглядит очень динамично, с различными геометрическими структурами, такими как круглые зеркала, прямоугольные туалетные столики и встроенные умывальники. Настенные смесители бронзового цвета акцентируют внимание на стене, а прямоугольная раковина интегрирована в туалетный столик, чтобы избежать возможного разбрызгивания воды.

Интерьер квартир выполнен в современном и минималистичном стиле, предлагая роскошный комфорт в новом комплексе, обслуживаемом круглосуточной охраной. Жители также имеют легкий доступ к полному виду на природу на берегу озера Кючюкчекмедже.

Продажа квартир в большом жилом комплексе, расположенном у озера в Стамбуле, Кючюкчекмедже 3

Эти квартиры подходят для любого бюджета. Срок сдачи квартир — 2023 год, доступны схемы оплаты с рассрочкой до 12 месяцев.


Последнее обновление 13-03-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information