Продажа квартир в новой высотной башне с удобствами в Стамбуле, Эсеньюрт

Ref: 10903
WhatsApp
Цена
2+1115 m2 -
3+1145 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Роскошные 2-х и 3-х комнатные просторные квартиры находятся в новом высотном комплексе с богатой инфраструктурой в удобном месте.

Роскошные квартиры 2+1 и 3+1 с современным дизайном находятся в комплексе с широким спектром социальных объектов, от крытых и открытых детских игровых площадок до баскетбольных площадок, полностью оборудованного фитнес-центра и открытых бассейнов. Этот хорошо продуманный комплекс расположен в красивом месте в районе Эсеньюрт на европейской стороне Стамбула, в непосредственной близости от торговых центров, культурных центров, больниц и озера Кючюкмекмедже с  видом на природу.

Продажа квартир в новой высотной башне с удобствами в Стамбуле, Эсеньюрт 0

Высокое качество комплекса можно заметить уже в роскошного вестибюля, плавно ведущего наверх. 2-х и 3-х комнатные квартиры с высокими потолками и просторной планировкой имеют площадь 115 и 155 кв.м, что обеспечивает комфорт и наполненность помещения. Эти квартиры с современным дизайном передают ощущение роскоши благодаря латунным акцентам и изысканным сочетаниям различных материалов, включая мрамор, дерево и стекло.

Мраморные и деревянные акцентные стены с латунными акцентами служат визуальными фокусами, в то время как настенные бра, люстры и разветвленные светильники украшают потолки и стены. Кухни оборудованы шкафами нейтральных тонов со скрытыми ручками, и высококачественными электронными приборами и латунной фурнитурой. В функциональных ванных комнатах установлены умные зеркала и душевые кабины, что обеспечивает практичность, а детали на туалетных столиках добавляют изысканности.

Продажа квартир в новой высотной башне с удобствами в Стамбуле, Эсеньюрт 1

Напольные покрытия создают глянцевый эффект, гармонируя с интерьером общего помещения. Навесные потолки улучшают тепловые и акустические характеристики помещений, а большие окна максимально используют естественное освещение, сохраняя интерьеры воздушными и светлыми.

Просторные квартиры в этом ЖК являются олицетворением роскоши, предлагая в то же время удобные и функциональные жилые помещения. Кроме того, благодаря удобствам в комплексе вы можете планировать свой обычный день и различные мероприятия и хорошо проводить время с семьей.

Продажа квартир в новой высотной башне с удобствами в Стамбуле, Эсеньюрт 2

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information