На продажу квартиры в Стамбуле в потрясающем комплексе с магазинами и удобствами

Ref: 10790
WhatsApp
Цена
1+1 68-75 m2 -
2+1132 m2 -
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2025
36 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Высококлассный жилой комплекс с удобствами в азиатской части Стамбула предлагает тщательное продуманные апартаменты с видом на море

Новый многофункциональный комплекс премиум-класса является одним из крупнейших жилых проектов в азиатской части Стамбула. Он расположен в Малтепе, недалеко от станции метро Eсенкент, автомагистрали D-100, торговых центров, больниц, школ, пристаней для яхт и красивой береговой линии. Завершение строительства комплекса будет запланировано на 2025 год. Всего комплекс состоит из 9 блоков с 660 квартирами, различными социальными объектами и коммерческими магазинами, построенными на участке площадью 26 000 кв.м, олицетворяя таким образом микрогород. Данный жилой проект, получивший серебряную сертификацию LEED, готовится предложить полноценную и высококачественную жизнь в центре города. 

На продажу квартиры в Стамбуле в потрясающем комплексе с магазинами и удобствами 0

Новый комплекс с богатой инфраструктурой изобилует различными объектами, включая магазины, удобства и жилые квартиры. Розничные магазины занимают 12 045 кв.м, в то время как 15 000 кв.м отведено под ландшафтный дизайн с пешеходными дорожками, способствующими пешеходной активности. Социальные объекты включают в себя полностью оборудованные фитнес-центры, детскую игровую площадку, крытый и открытый бассейны, СПА-центр с сауной и турецкой баней, а также парковку для каждой квартиры.

На продажу квартиры в Стамбуле в потрясающем комплексе с магазинами и удобствами 1

В комплексе представлен широкий выбор резиденций, от 1+1 до 4+1, площадь которых варьируется от 38 до 230 кв.м. Апартаменты с панорамным видом на Мраморное море и Принцевы острова оформлены в минималистском стиле и оснащены системой "умный дом", которая позволяет домовладельцам управлять бытовой техникой или другими устройствами с помощью смартфона или планшета.

На продажу квартиры в Стамбуле в потрясающем комплексе с магазинами и удобствами 2

Квартиры, оформленные в минималистичнеском стиле, обеспечивают комфортное и современное жилое пространство, а также предлагают большие инвестиционные возможности, благодаря высоким доходам от аренды и возврата инвестиций в будущем. До окончания строительства (декабрь 2025 года) будет доступны рассрочка  до 36 месяцев, при первоначальном взносе в размере 50%.

На продажу квартиры в Стамбуле в потрясающем комплексе с магазинами и удобствами 3

Если вам нужна дополнительная информация по любому вопросу, связанному с этим жилым проектом и другими аналогичными инвестиционными возможностями, а также  по поводу получения турецкого гражданства, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. 

Расстояния:

В нескольких минутах ходьбы от метро, автомагистрали E-5, школ и больниц
Рядом с IKEA, Piazza Mall, Carrefour, Akasya Mall и Validebag Park

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information