Недорогие квартиры в Стамбуле, в новом жилом комплексе в Эсеньюрт

Ref: 10415
WhatsApp
Продан
площадь 77
Комнаты 2+1
Продаются новые квартиры в районе Эсеньюрт, Стамбул, с различными вариантами планировки, в комплексе с множеством удобств.

Жилой комплекс, построенный недавно, объединяет в себе магазины, жилые квартиры, социальные объекты и двор. Он состоит из 271 жилых и 38 коммерческих единиц в 3 блоках, обслуживаемых круглосуточной охраной.

Недорогие квартиры в Стамбуле, в новом жилом комплексе в Эсеньюрт 0

Три 6-этажных блока расположены на территории 3840 кв.м, чтобы создать атмосферу загородной жизни. Интеграция двора с жилыми блоками помогает создавать разнообразные типологии домов.

Архитекторы и дизайнеры, работая над этим комплексом, постарались создать атмосферу, которая гармонично сочетается с урбанистическим характером и природными ценностями Стамбула.

Как только вы входите в комплекс, вас встречает стильный главный вход. В нем есть турникеты и стойка регистрации, за которой наблюдают сотрудники службы безопасности. Зона ресепшн хорошо спроектирована и украшена декоративными мини-садами с галькой по бокам и оформлена в бело-черной цветовой гамме. 

На противоположной стороне зоны ресепшн  можно увидеть современную лестницу с железными столбами от пола до потолка, обеспечивающими защитный барьер. Эта вертикальная конструкция способствует равномерному распределению естественного света, а галечный сад под лестницей привносит нотку природы во внутреннее пространство, создавая более привлекательную обстановку.

Недорогие квартиры в Стамбуле, в новом жилом комплексе в Эсеньюрт 1

Со вкусом оформленные квартиры типа 1+1 и 2+1 площадью 55 и 116 кв.м гарантируют вам удобство и лучший опыт удобства и эстетики. В квартире кухня открытой планировки, главная спальня, ванная комната, балкон и точечные светильники, украшающие потолки. Кухни полностью оборудованы кухонной мебелью и красиво объединены с гостиной, создавая ощущение сплоченности и интимности. Эти современные квартиры включают природные элементы в интерьере для обеспечения атмосферы релакса в жилых помещениях. Деревянные панели также добавляют текстуру стенам, чтобы избежать унылости голых стен.

Неотъемлемой частью проекта является концепция внутреннего двора выполненная в современном стиле. Во дворе асимметрично расположены 2 сада с галечными бордюрами, 2 камелии, 2-местные садовые качели, центральные декоративные бассейны с навесом, пальмы и кустарники. Помимо эстетичного дизайна, этот двор имеет множество преимуществ, в том числе улучшенную естественную вентиляцию и повышенное естественное освещение. Это также один из лучших способов привнести природу в жилой комплекс и создать интимное пространство для общения.

Недорогие квартиры в Стамбуле, в новом жилом комплексе в Эсеньюрт 2

Кроме того, в комплексе богатая инфраструктура, включающая фитнес-центр, сауну, турецкую баню и детскую площадку, которая предлагает детям безопасное место для игр и общения.

В близлежащем районе расположены торговые центры, больницы, поликлиники, школы, парки и центры искусства. Кроме того, близость проекта к автомагистралям E5 и E6 и аэропорту Стамбула дает его жителям уникальные возможности для легкой мобильности.

Этот безупречный жилой комплекс предлагает красивые жилые помещения с 1 и 2 спальнями и новый жизненный центр в полной гармонии со структурой Стамбула. Внутреннее пространство, вдохновленное внешним видом, находит воплощение во дворе с вневременным архитектурным дизайном, который обеспечивает полную конфиденциальность, позволяя жителям иметь спокойное и изолированное пространство от экстерьера. Без сомнения, проживание в этом комплексе улучшит качество вашей жизни.

Технические детали:

Резервуар для воды
Готовая инфраструктура для кондиционера 
Радиаторы 
Бетон марки С-30
Звукоизоляция
2 лифта на каждый блок
Генератор

Расстояния:

Метро 3 мин
Университет 14 мин
Стамбульский канал 10 мин
Остановка метробуса 5 мин
Торговый центр 7 мин
Аэропорт Стамбула 30 мин

Это объявление было опубликовано 02-02-1999.
Последнее обновление 11-03-2024.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information