Комфортабельные апартаменты и виллы в азиатской части Стамбула, Картал

Ref: 11281
WhatsApp
площадь 133
Комнаты 2+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : ₺2.982.000
скидка 4%
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс предлагает 55 апартаментов, 2 виллы и удобства, расположенные на азиатской стороне Стамбула

Этот жилой комплекс расположен в удачно расположенном районе Якаджык, Картал, на азиатской стороне Стамбула, недалеко от торговых центров, медицинских центров, государственных и частных больниц. Жилой проект состоит из 55 квартир, 2 вилл и 1100 квадратных метров территории, отведенной под различные социальные объекты.

Комфортабельные апартаменты и виллы в азиатской части Стамбула, Картал 0

Социальные удобства включают крытый бассейн, сауну, массажный кабинет, фитнес-центр, баскетбольную площадку и детскую игровую площадку. Эти удобства побуждают домовладельцев общаться с соседями и проводить время на свежем воздухе. Кроме того, проект предлагает крытые и открытые парковки, зарезервированные только для жителей комплекса.

Типы апартаментов включают квартиры и виллы 2 + 1 и 3 + 1, площадь которых варьируется от 133 до 167 кв.м. В апартаментах есть гардеробная, система подогрева полов, камин и высокие потолки, которые увеличивают внутреннее пространство. Кухни открытой планировки оснащены белыми шкафами, которые придают классическую красоту и неподвластный времени вид. Остров расположен в центре кухни открытой планировки, чтобы обозначить кухонную зону.

Открытая планировка пространства упрощает планирование интерьеров и распределение света, без использования разделительных стен и столярных изделий. Стены в гостиных отделаны деревянными панелями, чтобы добавить динамичности и характера. Полы покрыты белой глазурованной плиткой, которая позволяет свету отражаться от пола, создавая ощущение простора. В каждой квартире есть балкон, с которого открывается вид на лес и море.

Комфортабельные апартаменты и виллы в азиатской части Стамбула, Картал 1

Купив две квартиры в этом комплексе, вы можете подать заявление на получение турецкого гражданства. Если вы приобретете недвижимость до 12 июня 2022 года, вы можете подать заявление на получение турецкого гражданства, купив только одну квартиру, при условии, что недвижимость составляет не менее 250 000 долларов США. Эта сумма будет составлять 400 000 долларов США с 12 июня 2022 года. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Это объявление было опубликовано 14-05-2022.
Последнее обновление 19-07-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information