На продажу квартиры в Мерсине с рассрочкой платежа

Ref: 11501
WhatsApp
Цена
1+1 60 m2
2+180 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Mar 2023
10 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Новые квартиры в высотном здании недалеко от Университета Мерсин с общим бассейном, предлагающие высокий инвестиционный потенциал.

Современные квартиры расположенные в районе Енишехир, Мерсин, отлично подходят для сдачи в аренду или личного проживания, а их план покупки включает в себя 50% первоначальный взнос и рассрочку до даты сдачи, которая запланирована на 1 марта 2023 года. Из некоторых квартир также открывается вид на море.

На продажу квартиры в Мерсине с рассрочкой платежа 0

Жилой комплекс построен с использованием высококачественных материалов, а внутренняя отделка идеально спроектирована и выполнена. Этот закрытый комплекс с круглосуточной охраной и видеонаблюдением включает в себя открытый бассейн, баскетбольную площадку и детскую игровую площадку. Этот уютный жилой проект окружен пешеходными дорожками и беседками, красивым ландшафтным дизайном и наружным освещением.

На продажу квартиры в Мерсине с рассрочкой платежа 1

Проект включает в себя автоматические въездные ворота, автоматическую систему полива для сада, генератор и водяной насос для технического запаса воды, а также парковку.

Это 14-этажное здание, в котором расположены квартиры 1+1 и 2+1 площадью 60 м2 и 80 м2. Стоит отметить, что в каждом здании есть лифт, а комплекс снабжается природным газом.

На продажу квартиры в Мерсине с рассрочкой платежа 2

Что касается интерьера, то в квартирах есть 1 ванная комната и 1 балкон с высококачественными входными дверями из нержавеющей стали, окнами с двойным остеклением из ПВХ, центральной спутниковой антенной и аудиодомофоном. Стены и потолки окрашены водостойкой сатиновой краской. В коридорах и кухнях открытого типа установлена встроенная мебель и шкафы, а полы выложены первоклассным ламинатом и керамической плиткой.

На продажу квартиры в Мерсине с рассрочкой платежа 3

Расстояния:

Расстояние до моря: 2,0 км

Центр города: 200 м

Общественный транспорт: 200 м

Пляж: 3,5 км

Расстояние до аэропорта: 75 км

Школа: 350 м

Супермаркет: 100 м

Главная дорога: 200 м

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость продажа в Турции
You can also call us for more information