Квартиры на продажу в Стамбуле, в комплексе, окруженном зелеными пейзажами в Дюздже

Ref: 10959
WhatsApp
Цена
3+1123-176 m2 -
Магазин219
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2022
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Большой жилой комплекс из 10 блоков расположен в центре Дюздже, недалеко от Стамбула

Квартиры с высоким инвестиционным потенциалом находятся в новом жилом комплексе в Дюздже, недалеко от Стамбула, в окружении зелени и красивой природы. Сочетание современной архитектуры, новейших технологий в строительстве и аспектов чистой природы делает этот жилой комплекс достойным для инвестиций. 

Квартиры на продажу в Стамбуле, в комплексе, окруженном зелеными пейзажами в Дюздже 0

Современный жилой комплекс расположен в центре города Дюздже и имеет площадь 15 000 кв.м. Он состоит из 10 блоков, предлагающих 257 квартир и 21 коммерческую единицу.

65% от общей площади земли отведено под потрясающие и восхитительные зеленые зоны, создающие экологичные и эстетические условия жизни для его жителей. В современном мире сочетание природы, чистого воздуха и проживания в центре города - большая редкость. Это сокровище - прекрасный подарок, который предлагает вам этот проект в Дюздже Азизие!

Богатый выбор планировок квартир, варьирующиеся от 1+1, 2+1, 3+1, а 4+1 делает комплекс подходящим вариантом, как для одиноких людей, так и для больших семей. Площадь квартир - от 74 до 238 кв.м.

Квартиры на продажу в Стамбуле, в комплексе, окруженном зелеными пейзажами в Дюздже 1

Проживая в этом современном жилом комплексе, вы будете не только находится в объятиях природы, но у вас также будет возможность добраться пешком в любую точку города. Рядом находятся парк Мелен Су, рынок и Новая государственная больница. Также рядом есть много частных и государственные учреждений.

Благодаря большой зеленой зоне на территории вы будете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе в красивых садах, беседках, прогулочных и беговых дорожках, пока ваши дети развлекаются на детской площадке рядом. Кафе и рестораны, спроектированные на территории резиденции, являются еще одним местом для отдыха и наслаждения без необходимости путешествовать слишком далеко. 

Разработчики проекта позаботились о вашей безопасности, и на закрытой территории комплекса предусмотрена круглосуточная охрана с полным видеонаблюдением.   

Ожидается, что жилой комплекс в Дюздже Азизие будет сдан к июню 2022 года.

Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information