Квартиры на продажу в новом современном жилом комплексе с необыкновенной архитектурой

Ref: 10780
WhatsApp
Цена
1+1 100 m2
2+1128 m2
3+1140 m2
Изменение валюты
скидка 15%
Дата сдачи Dec 2022
6 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторные квартиры с планировками из 2-х и 3-х спален в ЖК с хорошим расположением

Высотный жилой комплекс из 15 этажей построен первоклассными мастерами своего дела с использованием высококачественных материалов. Он включает в себя 60 квартир типа 2+1 и 3+1 в 1 блоке. ЖК с интересной архитектурой и квартирами с современным дизайном расположен в Стамбуле, в районе Кючюкчекмедже, рядом с государственными и частными больницами, университетами и остановками общественного транспорта, где все необходимое находится рядом.

Квартиры на продажу в новом современном жилом комплексе с необыкновенной архитектурой 0

Квартиры с 2 и 3 спальнями площадью 132 и 152 кв.м имеют свободную планировку. Интегрированные с гостиной кухни обеспечивают визуальную непрерывность и ощущение единства. Главная гостиная ведет на балкон.

Хорошо оборудованные кухни оснащены шкафами со скрытыми ручками и электронными приборами. Г-образные кухни оформлены в минималистичном стиле. Деревянные верхние шкафы усиливают фактурную гамму квартир, позволяя жильцам почувствовать себя ближе к природе. Настенная сантехника создает ощущение простора в ванных комнатах, сохраняя пол незаграможденным, а душевая кабина со стеклянными дверями придает комнате более декоративный вид.

Квартиры на продажу в новом современном жилом комплексе с необыкновенной архитектурой 1

Изысканное сочетание таких материалов, как дерево и мрамор, придает интерьеру элегантный и современный вид. Акцентные стены и плавные выступы также придают ей декоративный вид. Характерные линии современной архитектуры, горизонтальные и вертикальные линии, преобладают в акцентных стенах квартиры и светильниках. Использованные цвета во всех квартирах создают успокаивающую атмосферу. Окна от пола до потолка обеспечивают обилие естественного света, позволяя солнечному свету проникать в каждый сантиметр интерьера.

Квартиры на продажу в новом современном жилом комплексе с необыкновенной архитектурой 2

Великолепные квартиры сочетают функциональность с эстетикой и простотой, одновременно создавая ощущение домашнего уюта. В проекте также предусмотрены крытая и открытая парковки на 63 автомобиля, предназначенные только для жителей.

Расстояния:

  • Станция мармарай "Халкалы": 5 минут пешком
  • Трассы Е-5 и ТЕМ: 5 минут на машине
  • Аэропорт имени Ататюрка: 10 минут

Это объявление было опубликовано 16-02-2022.
Последнее обновление 17-06-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information