Жилой комплекс в Дюздже с внутренним двором и широким выбором планировок квартир

Ref: 10954
WhatsApp
Цена
3+1136-170 m2 -
Магазин161-210 -
Изменение валюты
Дата сдачи Jun 2023
24 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Высококачественный жилой комплекс от известного застройщика в центре города Дюздже

Новый жилой комплекс премиум класса возводится в самом сердце Дюздже, недалеко от Стамбула. Бурхание - самый центральный район в Дюздже, где есть много магазинов, ресторанов и развлекательных заведений, а также отличное расположение для общественного транспорта, государственных учреждений, медицинских организаций, школ и рынков.

Жилой комплекс в Дюздже с внутренним двором и широким выбором планировок квартир 0

Вы будете находиться рядом с шоссе D-100, дорогой Дюздже – Акчакоджа, бульваром Ататюрка, улицей Болу, улицей Мимар Синан и Кольцевой дорогой, по которой вы сможете удобно добраться до любой точки города. Всего в 2 минутах ходьбы от комплекса находятся такие учебные заведения, как Средняя школа имени Ататюрка, детский сад Дюздже и Турецкая начальная школа Союза Торговых палат и Товарных бирж.

Сам комплекс строится одним из лучших застройщиков в Дюздже с использованием исключительно высококачественных материалов и применением новейших технологий. Архитектура проекта также очень современная, в ней реализованы эксклюзивные дизайнерские решения и декор интерьера.  

Жилой комплекс в Дюздже с внутренним двором и широким выбором планировок квартир 1

Жилой комплекс на улице Бурхание в Дюздже расположен на 4 618 кв.м земли и имеет 4 блока с 98 независимыми единицами, охватывающими жилые и коммерческие помещения. Большой выбор планировок квартир, включая типы 1 + 1, 2 + 1 и 3 + 1, делает этот комплекс отличным вариантом для маленьких и больших семей. Квартиры 1 + 1 имеют площадь 58 кв.м, площадь квартир 2 + 1 варьируются от 102-116 кв.м,  3 + 1 - варьируются от 150  до 170 кв.м. Коммерческие помещения, планируемые на первом этаже, имеют площадь от 150 до 235 кв.м.

Во всех квартирах есть уютные балконы, где вы можете насладиться свежим воздухом за утренним кофе или вечерним чаем. Благодаря панорамным окнам ваш дом будет казаться более просторным и уютным. Вместительная встроенная мебель, используемая во всех зонах, включая прихожие, кухню, спальни и гостиную, создает достаточно места для хранения вещей, обеспечивая также порядок в вашем доме. Высокий уровень звукоизоляции и гидроизоляции, включая высококачественные ПВХ-материалы с двойным остеклением, гарантируют вам спокойную и комфортную жизнь.

Жилой комплекс в Дюздже с внутренним двором и широким выбором планировок квартир 2

Напольные покрытия отделаны высококачественным ламинатом, керамикой и паркетом. Расширенная гардеробная в главной спальне продумана таким образом, чтобы все элементы вашего гардероба были хорошо организованы. Кухня оборудована высококлассной современной техникой, такими как духовка, плита и вытяжка.

Не упустите шанс приобрести недвижимость в этом сказочном проекте в Дюздже, районе Бурхание, который будет завершен в мае 2023 года.

Это объявление было опубликовано 23-03-2022.
Последнее обновление 04-01-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information