Современные виллы на продажу в комплексе, окруженном зеленью

Ref: 10964
WhatsApp
Цена
2+1124-219 m2 -
3+1200-294 m2 -
4+1190-282 m2 -
Магазин74-177 -
Изменение валюты
Дата сдачи Aug 2023
36 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс в Дюздже, недалеко от Стамбула, состоит из вилл с современным дизайном, магазинов и множества социальных объектов

Крупномасштабный комплекс вилл, занимающий площадь 22 158 кв.м, является одним из самых престижных проектов в районе Шыралык в Дюздже. Виллы имеют высокую инвестиционную ценность и дают их владельцам право на получение турецкого гражданства.

Современные виллы на продажу в комплексе, окруженном зеленью 0

Всего комплекс состоит из 77 вилл, розничных магазинов и социальных объектов для жителей. Ключевые характеристики комплекса включают услуги по техническому обслуживанию и безопасности, инфраструктуру оптоволоконного интернета, улучшенные изоляционные свойства жилья, а также открытые и крытые парковки, зарезервированные только для жителей комплекса. Согласно проекту, розничные магазины в комплексе будут иметь разные профильные направления, включая ателье, пекарни, рестораны, студии звукозаписи и т.д. А социальные удобства включают в себя открытый бассейн, бильярд, фитнес-центр, детские игровые площадки и комнату для хобби. Пешеходные дорожки и велосипедные маршруты поощряют пешеходную активность внутри комплекса, способствуя ведению социального и здорового образа жизни.

Современные виллы на продажу в комплексе, окруженном зеленью 1

В комплексе представлены два типа вилл: дуплексы и триплексы, от 2 + 1 до 4 +1 и 4 + 2. Эти виллы является воплощением современных архитектурных проектов. 

Крыша и пристройки к боковым стенам защищают от прямого воздействия солнца и дождя, а также обеспечивают конфиденциальность, ограничивая визуальный доступ соседей. Благодаря панорамным окнам от пола до потолка, балконам и террасам виллы соединяются с внешним миром, сливаясь с садами и окрестностями. Из трехэтажных апартаментов с террасой на верхнем этаже открывается великолепный вид, а деревянные беседки обеспечивают тень и уют.

Современные виллы на продажу в комплексе, окруженном зеленью 2

Просторные виллы оснащены гардеробной, видеодомофоном и современной кухонной мебелью. Ванные комнаты оборудованы шкафами, дизайнерскими душевыми кабинами и ванными. Современный интерьер вилл поддерживаются нейтральными цветовыми решениями, которые легко адаптировать под ваш вкус. 

Расстояния:

Медицинские центры: 15-20 минут
Рядом со школами

Это объявление было опубликовано 22-03-2022.
Последнее обновление 04-01-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information