4-комнатная квартира в Стамбуле в Бейликдюзю, подходящая для получения вида на жительство

Ref: 13850
WhatsApp
площадь 145
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $180,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира с планировкой 3 + 1 и площадью 145 кв.м.расположена внутри закрытого комплекса с удобствами и общим бассейном. Эта недвижимость имеет право на получение вида на жительство в Турции.

Квартира площадью 145 кв.м. расположена в Бейликдюзю, Гюрпинар, Стамбул. В ней есть 3 спальни, 1 гостиная, отдельная кухня и 2 ванные комнаты. Она находится на 2-м этаже комплекса с такими удобствами, как открытый бассейн и детская игровая площадка. Квартира находится внутри закрытого комплекса с декоративными тропинками, зелеными насаждениями и зонами отдыха.

4-комнатная квартира в Стамбуле в Бейликдюзю, подходящая для получения вида на жительство 0

Просторная и хорошо освещенная квартира расположена в европейской части Стамбула. При входе в квартиру вас встречает просторная прихожая с большим зеркальным шкафом-купе.

Покупка квартиры дает право на получения вида на жительство. Из-за быстро растущего населения некоторые районы ограничены для новых заявок на получение вида на жительство.

Гостиная в квартире довольно просторная и светлая, с успокаивающим сочетанием кремового и оранжевого цветов, последний на акцентной стене. Она также получает достаточное освещение благодаря многочисленным панорамным окнам. Белый декоративный подвесной потолок и деревянный пол создают приятную и теплую атмосферу.
Уютные, светлые и просторные спальни имеют более интимный и нежный дизайн со стенами, выкрашенными в кремовый цвет и паркетными полами. В главной спальне есть собственная ванная комната. Отдельная кухня оснащена высококачественными белыми шкафами и бытовой техникой, включая плиту, духовку и вытяжку. Рядом со шкафами также установлены панели для холодильника и посудомоечной машины. Наконец, в ванных комнатах есть высококачественная сантехника: душевая кабина, туалетный столик со шкафчиками, зеркало и туалет.

4-комнатная квартира в Стамбуле в Бейликдюзю, подходящая для получения вида на жительство 1

Квартира представляет собой идеальное место для вашей жизни в Бейликдюзю, одном из самых востребованных мест в Стамбуле, всего в нескольких минутах от остановок и недалеко от торговых центров и удобств.

Расположение

Бейликдюзю - это красивый современный район с видом на Мраморное море с одной стороны и на залив Бююкчекмедже с другой. Он находится рядом со школами, университетами и больницами и, несомненно, приобрел популярность за последние несколько лет, став важным регионом для инвестиций в недвижимость. Здесб развитая транспортная сеть, соединяющая этот район с другими регионами Стамбула: линия метробуса доступна 24 часа в сутки, а общественные автобусы курсируют напрямую от Бейликдюзю до Таксима и других районов Стамбула.
Квартира подходит для получения вида на жительство. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

4-комнатная квартира в Стамбуле в Бейликдюзю, подходящая для получения вида на жительство 2

 

Это объявление было опубликовано 22-08-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information