Элитная квартира в Стамбуле, Бахчелиэвлер, вторичная недвижимость

Ref: 11291
WhatsApp
Продан
площадь 46
Комнаты 0+1
Продается однокомнатная квартира на 3 этаже в роскошном жилом комплексе со всеми удобствами

Эта вторичная квартира-студия на 3-м этаже предлагает жилую площадь 46 м2, расположенную в жилой резиденции со всеми удобствами. Роскошный проект расположен в Бахчелиэвлер на европейской стороне Стамбула, в окружении торговых центров, ярмарочных и выставочных центров и отелей. Он также находится в 5 минутах ходьбы от станции метро и трассы Е-5.

Элитная квартира в Стамбуле, Бахчелиэвлер, вторичная недвижимость 0

Компактная, но удобная квартира-студия 1+0 с кондиционером, большим балконом с видом на город и полностью оборудованной кухней. Дизайн интерьера квартиры современный. Кухонные шкафы белого цвета с плоскими панелями, увенчанные белыми столешницами и белым фартуком, создают цельный дизайн и ощущение простора. В ванной комнате есть подвесной туалетный столик, зеркало и душевая кабина. Поскольку квартира спроектирована с использованием современных архитектурно-дизайнерских решений, она предлагает функциональное жилое пространство, которое сможет удовлетворить все потребности жильцов.

Элитная квартира в Стамбуле, Бахчелиэвлер, вторичная недвижимость 1

Комплекс также предоставляет услуги консьержа. Покупатели могут также рассматривать эту квартиру-студию как инвестиционную возможность и включить эту покупку в свой портфель гражданства.

О проекте

В основу проекта положена концепция «города в городе» со своими улицами, модными магазинами, кафе, ресторанами и дворами. Он состоит из 14 блоков (корпусов) малоэтажных и высотных зданий с 999 квартирами различной площади и множеством социальных объектов, включая пешеходные дорожки, крытый и открытый бассейны, теннисные/баскетбольные/футбольные площадки, дзен - сады и полностью оборудованный фитнес-центр площадью 70.000 м2. Кроме того, жителям предоставляется возможность посещать мастерские по живописи, профессиональные кулинарные мастер-классы, музыкальные и танцевальные студии. Подобно 5-звездочным отелям, этот жилой комплекс сочетает в себе несколько функций, предлагая комфортабельную атмосферу для проживания и позволяя  вести активную социальную жизнь в окружении природы и зелени.

Элитная квартира в Стамбуле, Бахчелиэвлер, вторичная недвижимость 2

Расстояния

  • 3 минуты от аэропорта Ататюрк
  • 20 минут до Таксима, культурного центра Стамбула
  • 15 минут до Йеникапы, морского / автобусного терминала
  • 5 минут до Бакыркой, одной из основных станций морского транспорта.

Это объявление было опубликовано 02-02-1999.
Последнее обновление 09-01-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information