Шикарные апартаменты с видом на море в Стамбуле Ускюдар

Ref: 20196
WhatsApp
площадь 220
Комнаты 4+2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $1,760,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Недвижимость в Стамбуле. Изысканный дуплекс планировкой 4+2 жилой площадью 220 кв. м с беспрепятственным панорамным видом на море в районе Ускюдар.

Элитная квартира-дуплекс в Стамбуле Ускюдар с беспрепятственным видом на море, жилой площадью 220 кв.м планировкой 4+2 с четырьмя спальнями и двумя гостиными. Одна из главных изюминок этой квартиры - беспрепятственный панорамный вид на море. Большие окна позволяют жильцам наслаждаться панорамным видом на море, создавая безмятежную и расслабляющую атмосферу.

Шикарные апартаменты с видом на море в Стамбуле Ускюдар 0

В дизайне интерьера квартиры использованы высококачественные материалы и современная отделка. Просторная гостиная спроектирована таким образом, чтобы максимально использовать естественное освещение. В ней достаточно места для мебели, обеденной зоны и зоны для развлечений.
Современная кухня оснащена шкафами, гладкими столешницами и дополнительными местами для хранения. Спальни просторные и комфортные.

На территории есть парковка и кладовая, обеспечивающая удобное место для хранения вещей. В здании также есть лифт.

Инфраструктура:

Квартира-дуплекс в районе Ускюдар, известном своими живописными ландшафтами и близостью к морю. Район известен своим историческим очарованием, традиционными османскими домиками и узкими мощеными улочками. Жители могут наслаждаться освежающей прибрежной атмосферой у моря и доступом к набережным, идеальным для неспешных прогулок.

Шикарные апартаменты с видом на море в Стамбуле Ускюдар 1

Ускюдар - это хорошо развитый район с развитой инфраструктурой, торговыми центрами, ресторанами, кафе, школами и больницами. Если вас заинтересовало данное предложение, пожалуйста, к нашим консультантам.

Это объявление было опубликовано 05-12-2023.
Последнее обновление 12-12-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information