Квартиры 'люкс' в комплексе у моря в Стамбуле на азиатской стороне

Ref: 11622
WhatsApp
Цена
3+1214-221 m2 -
4+1258-393 m2 -
5+1398-464 m2 -
Изменение валюты
скидка 10%
Дата сдачи Mar 2024
6 месяцев рассрочки
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Роскошные апартаменты в Стамбуле, в комплексе с удобствами, красивым ландшафтным дизайном и пляжем с клубом водных видов спорта

Апартаменты в комплексе на берегу моря, расположенном в бухте Тузла Меркан, на анатолийской стороне Стамбула, предлагают неповторимый опыт проживания в комплексе премиум класса. Горизонтальная архитектура жилого проекта, состоящего из 4-этажных блоков, гармонично вписывается в ландшафт, позволяя владельцам развивать тесные отношения с природой, что является большим преимуществом для детей. 

Квартиры 'люкс' в комплексе у моря в Стамбуле на азиатской стороне 0

Комплекс занимает площадь 40 795 кв.м и включает в себя 158 апартаментов с высокими потолками, роскошным дизайном интерьера и индивидуальными помещениями, подходящими для больших семей.
Апартаменты расположены таким образом, чтобы оптимизировать использование естественного освещения, и на каждом этаже есть только 2 квартиры, чтобы обеспечить полную конфиденциальность и комфорт. Благодаря интеграции социальных зон, которые облегчают частые встречи с соседями, разработчики этого проекта также стремятся привнести дух соседства.

Территория комплекса изобилует зелеными насаждениями, начиная от прудов и заканчивая фонтанами, садами дзен, пляжными террасами, вишневыми, розовыми и лавандовыми садами, что дает домовладельцам возможность услышать звуки природы вдали от городской суеты. Водный клуб на пляже также предлагает клиентам множество развлечений, в том числе катание на каноэ, морские прогулки, дайвинг, парусный спорт и многое другое. Дети могут посещать занятия серфингом и парусным спортом или проводить время в специально предназначенных для них парках приключений. Что касается взрослых, то они могут воспользоваться сауной, паровой баней, пешеходными дорожками, баскетбольными/футбольными/теннисными кортами, стеной для игры в сквош, студиями йоги и пилатеса, а также полностью оборудованным тренажерным залом с видом на море. 

Квартиры 'люкс' в комплексе у моря в Стамбуле на азиатской стороне 1

Апартаменты в комплексе имеют планировки 3,5 + 1, 4,5 + 1 и 5,5 + 1, а их площадь варьируется от 186 до 362 кв.м. Только площадь зоны гостиной, объединенной с кухней в этих просторных апартаментах, составляет 53 кв.м. Из панорамных окон открывается великолепный вид на окрестности, благодаря чему экстерьер кажется продолжением интерьера и приближает вас к природе. Также в домах предусмотрена система "умный дом", которая позволяет домовладельцам управлять освещением, электрическими жалюзи, системами безопасности и видеодомофоном.

Комплекс, расположенный в 10 минутах езды от автомагистрали ТЕМ и аэропорта имени Сабихи Гекчен, в 4 км от пристани для яхт Виапорт и в 5 км от Мармарая, также позволяет легко добираться до остальной части Стамбула, предлагая тихое и уединенное место всего в нескольких километрах от общественного транспорта и городской жизни. 
Завершение строительства запланировано на 2024 год, и до его окончания действует рассрочка на 6 месяцев, которая включает первоначальный взнос в размере 50%. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами.

Квартиры 'люкс' в комплексе у моря в Стамбуле на азиатской стороне 2

Это объявление было опубликовано 03-08-2022.
Последнее обновление 24-11-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information