Недорогая меблированная квартира-студия в Стамбуле, которая идеально подходит для студентов

Ref: 11233
WhatsApp
Продан
площадь 39
Комнаты 1+0
Эта меблированная квартира-студия в Стамбуле, подходящая для проживания студентов, расположена недалеко от торговых центров и университетов, а метробус находится в нескольких минутах ходьбы.

Наполовину меблированная квартира плана 1 + 0 расположена в первом общежитии Эсеньюрт, Стамбул, в стратегическом месте, рядом с автомагистралями E-5 и TEM. Главным приоритетом проекта является внедрение ориентированного на студентов инновационного комплекса, при разработке которого использованы новейшие технологии. Комплекс расположен рядом с общественным транспортом, чтобы обеспечить легкий доступ к и мобильность в пределах Стамбула. Он построен в нескольких минутах ходьбы от метробуса, рядом с торговыми центрами, бизнес-центрами и университетами. В декабре 2022 года запланировано открытие станции метро, что также расширит возможности общественного транспорта в регионе.

Недорогая меблированная квартира-студия в Стамбуле, которая идеально подходит для студентов 0

Жилой проект состоит из одного 3-этажного блока, в котором расположены 300 квартир и 18 магазинов. Здание также оборудовано библиотекой, комнатой для хобби, общественными зонами, кухнями, кабинетами, кафетериями, тренажерным залом и приемной, обслуживаемой круглосуточной системой безопасности и оптоволоконным Интернетом, чтобы предложить студентам спокойную и безопасную среду для проживания и учебы. Уличный уровень малоэтажного здания отведен под магазины розничной торговли, а вокруг здания есть парковочные места в компании декоративных бассейнов и ландшафтного дизайна. 

Недорогая меблированная квартира-студия в Стамбуле, которая идеально подходит для студентов 1

Эта светлая и уютная квартира-студия площадью 39 кв.м вмещает 2 кровати, 2 шкафа, учебные столы, стулья, консоль и ЖК-телевизор. Квартира получает естественный свет с улицы благодаря большому окну, которое сохраняет внутри простор и естественную вентиляцию. Стены бежевого цвета и деревянная мебель создают уютную домашнюю атмосферу, позволяя лучше сосредоточиться на учебе. При входе в квартиру, справа расположена кухня, оснащенная раковиной под навесом, деревянной задней панелью и деревянной мебелью. Ванная комната с более чем достаточным пространством для хранения вещей, большим зеркалом с акцентом, раковиной и душем находится слева. Чуть дальше от входа находится просторная зона, где расположены кровати, шкафы и письменные столы.

Недорогая меблированная квартира-студия в Стамбуле, которая идеально подходит для студентов 2

Это объявление было опубликовано 27-04-2022.
Последнее обновление 27-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information