Красивая вилла с частным бассейном и потрясающим видом на море в Стамбуле, Бейликдюзю

Ref: 10287
WhatsApp
площадь 185
Комнаты 5+3
сад 1986 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $1,950,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Просторная вилла расположена на участке площадью 1986 кв.м. К услугам жителей 5 спален, 3 гостиные, бассейн и захватывающий вид на море.

Потрясающая вилла с 5 спальнями и 3 гостиными расположена на участке земли площадью 1986 кв.м с бассейном и садом, расположенном в Бейликдюзю, на европейской стороне Стамбула. Вилла находится относительно независимо и в окружении зелени, отфильтровывая ненужные детали городской жизни и шум уличного движения.  

Красивая вилла с частным бассейном и потрясающим видом на море в Стамбуле, Бейликдюзю 0

На территории виллы вас также встречает красивая зелень и фруктовые деревья. Бассейн расположен на более низком уровне в задней части здания. Все балконы выровнены по одной вертикальной линии и фасаду с видом на бассейн и море, также обеспечивая визуальную согласованность внешнего дизайна виллы. Эти балконы служат этакими порталами между внутренним и внешним пространствами, обеспечивая беспрепятственную связь между ними. Колонны, используемые в качестве несущих конструкций архитектуре виллы классическую ценность. Наружные стены виллы утеплены, она также окружена подпорными стенами, помогающими переходить склон. 

Красивая вилла с частным бассейном и потрясающим видом на море в Стамбуле, Бейликдюзю 1

8 комнат размещенные на 4 этажах, включая цокольный этаж, предлагают жилую площадь 185 кв.м. Несмотря на современный внешний вид, внутреннее пространство дышит атмосферой истории и обжитого вида с деревянными вставками, которые колонизируют стены, в частности вокруг лестницы. Изогнутые лестницы не сужают комнаты, благодаря окнам, хорошо освещающим лестницу. Деревянные балки дверей и окон создают ощущение уюта в дополнение к паркету на полу.

На первом этаже находится просторная гостиная, кухня, спальня с ванной комнатой, гостевой туалет и веранда. Проем без дверей между гостиной и кухней обеспечивает визуальный доступ, сохраняя при этом изолированность. U-образная кухня с нейтральной цветовой палитрой имеет деревянные шкафы в сочетании с разноцветным кухонным фартуком в палитре, соответствующей общей тематике виллы. Два окна обеспечивают кухню хорошим объемом света, поддерживаемого встроенными потолочными светильниками, которые создают впечатляющую атмосферу в пространстве. В ванной комнате есть ванна с душем и стеклянная перегородка. 

Красивая вилла с частным бассейном и потрясающим видом на море в Стамбуле, Бейликдюзю 2

На втором этаже есть гостиная, 4 спальни с высокими потолками, одна с гардеробной и ванной комнатой, кухня и балкон. На верхнем этаже находится еще одна гостиная с камином, террасой и домашним баром, в то время как на цокольном этаже находится место для отдыха с сауной и ванной комнатой. В вилле также  есть функциональные зоны различного назначения, такие как еще одна кухня, крытая парковка и склад. Каждый этаж кажется автономным, предлагая прекрасную возможность членам семьи уединиться даже в одном доме. 

Красивая вилла с частным бассейном и потрясающим видом на море в Стамбуле, Бейликдюзю 3

Кроме того, немного в стороне от виллы расположена еще одна жилая площадь площадью 45 кв.м, которая может быть использована для различных целей. Крытая парковка на 2 машины и открытая парковка на 4 машины делают ее идеальным местом для больших семей или тех, кто любит принимать гостей.

Это объявление было опубликовано 08-04-2022.
Последнее обновление 10-05-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information