Квартиры на продажу в Стамбуле, в новом жилом комплексе с магазинами и удобствами в Зейтинбурну

Ref: 10629
WhatsApp
Цена
1+1 70-74 m2 -
2+1109-131 m2 -
3+1158-188 m2 -
4+1201-217 m2 -
Магазин54-343 -
Изменение валюты
Дата сдачи Dec 2024
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Жилой комплекс в Зейтинбурну с богатой социальной инфраструктурой предлагает комфортный образ жизни ориентированный на семьи, рядом с университетами, больницами и другими городскими удобствами.


Новый жилой комплекс состоит из 4 блоков - 2 зданий среднего размера, расположенных между 2 высотными домами, на проектной площади 19 538 кв.м. В этом комплексе есть 462 жилых квартир, 53 социальных объектов, в том числе тренажерный зал, сауна, крытый бассейн, комната отдыха и зал для пилатеса. В то же время комплекс концептуализирован для семейного образа жизни, где все предназначено для предоставления высококачественных услуг для сообщества ЖК.

Квартиры на продажу в Стамбуле, в новом жилом комплексе с магазинами и удобствами в Зейтинбурну 0

С другой стороны, широкий выбор типов квартир, от 1+1 до 4+1, предлагает подходящее жилье для всех, включая одиноких людей, пар, маленьких и больших семей. Все квартиры имеют отдельную кухню, балконы и панорамные окна от пола до потолка, которые гарантируют обилие света в интерьерах. Креативный подход к превращению пустых стен в декоративные и функциональные пространства является одной из особенностей проекта. Это хорошо иллюстрируется за счет деревянных сланец, на которых над широким деревянным карнизом висит круглое зеркало, которое с легкостью может превратиться в декорацию для макияжа. 

Квартиры на продажу в Стамбуле, в новом жилом комплексе с магазинами и удобствами в Зейтинбурну 1

Детали дизайна интерьера, начиная от акцентных стен и заканчивая арочными уголками и изысканным сочетанием различных материалов, определенно радуют глаз.В прихожей постелена глянцевая мраморная плитка, которая продолжается в кухне с современными шкафами и высококачественной бытовой техникой. Деревянные акцентные стены в кухнях, гостиных и спальнях повторяются, создавая ощущение единства. Дерево, как природный материал, добавляет тепла и интересной текстуры, эффект которых дополняется паркетным полом.

Квартиры на продажу в Стамбуле, в новом жилом комплексе с магазинами и удобствами в Зейтинбурну 2

Открытое пространство комплекса задумано так, чтобы заботится о психологическом и физическом благополучии жителей, за счет зеленых насаждений и пешеходных дорожек. Жильцы также имеют легкий доступ к уличным розничным магазинам, поскольку многофункциональный комплекс возвышается над общим подиумом, который соединяет 4 блока с коммерческой недвижимостью на уровне улицы.

Квартиры на продажу в Стамбуле, в новом жилом комплексе с магазинами и удобствами в Зейтинбурну 3

Кроме того, покупка квартиры в этом многофункциональном комплексе предоставляет большие инвестиционные возможности для желающих получить турецкое гражданство.


Последнее обновление 10-01-2023.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information