Шикарный особняк в Стамбуле Арнавуткёй

Ref: 15280
WhatsApp
площадь 1100
Комнаты 10+2
сад 2400 m2
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $3,250,000
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Купить недвижимость в Стамбуле. Продается роскошный особняк 1100 м2 в Стамбуле Арнавуткёй

Роскошный особняк в районе Арнавуткёй с турецкой баней, джакузи, крытым и открытым бассейнами, а также большим садом с прекрасным видом.

Шикарный особняк в Стамбуле Арнавуткёй 0

Особняк построен на участке площадью 2400 м2, с жилой площадью 1100 м2 и состоит из 3 этажей. В особняке 10 спален, 2 гостиные, одна главная кухня, мини-кухня, стойка с раковиной, 8 ванных комнат, крытая парковка, лифт и крытый бассейн с фиолетовой подсветкой и зоной отдыха.

Шикарный особняк в Стамбуле Арнавуткёй 1

В гостиной установлены панорамные окна. Из гостиной есть выход на большой балкон и большую обеденную зону. В потолках встроены светодиоды и точечные светильники. Круглая форма лестницы поддерживается черными чугунными перилами, в стиле модерн.Темно-коричневые обои широко используются в интерьере особняка, придавая ему роскошь и классический вид.

Шикарный особняк в Стамбуле Арнавуткёй 2

В отдельной кухне встроены белые глянцевые шкафы, белые столешницы, а также большой кухонный остров с двумя плитами и двумя вытяжками из нержавеющей стали. Мерцающие золотые линии на кухонном полу еще больше подчеркивают детали дизайна.

Шикарный особняк в Стамбуле Арнавуткёй 3

Наверху расположены спальни. В некоторых спальнях есть собственная гостиная. В главной спальне есть мини-кухня, отделяющаяся от комнаты раздвижной дверцей шкафа и большая гардеробная. Во всех комнатах установлена система «теплый пол».

Не упустите этот впечатляющий особняк. Если вы хотите получить дополнительную информацию, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Это объявление было опубликовано 09-12-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information