Просторные квартиры в Стамбуле с панорамным видом на Принцевы острова

Ref: 11602
WhatsApp
Цена
2+1137-149 m2 -
3+1149-190 m2 -
4+1221 m2
Изменение валюты
Дата сдачи Sep 2023
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Элитный жилой комплекс, расположенный в центре азиатской части Стамбула, предлагает уютные квартиры, подходящие для получения турецкого гражданства.

Новый многофункциональный комплекс, расположенный в Малтепе, на азиатской стороне Стамбула, расположен в центре города, где имеется высокая инвестиционная стоимость и высокая ставка увеличения арендной платы. Комплекс имеет высококлассный архитектурный дизайн и состоит из 4 блоков (A, B, C и D), населенных магазинами, 317 жилыми квартирами и эксклюзивными удобствами. Помимо панорамного вида на Принцевы острова и лес, этот роскошный комплекс готов предложить высокий стандарт жизни. 

Просторные квартиры в Стамбуле с панорамным видом на Принцевы острова 0

Высотные здания занимают площадь 12 311 кв.м при площади ландшафта 10 000 кв.м. Высота блоков варьируется от 17 до 19 этажей, а типы квартир включают планировки 2 + 1, 3 + 1 и 4 + 1 площадью от 137 до 221 кв.м.

Современные квартиры имеют просторную и практичную планировку, а покупка дает право на получение турецкого гражданства. Окна от пола до потолка пропускают солнечный свет в интерьер, открывая панорамный вид на Принцевы острова и леса, действуя как единое целое с внешним миром. Жители комплекса могут наслаждаться потрясающим видом на Стамбул в хорошо оборудованных квартирах с кухонной мебелью, качественной сантехникой и роскошными отделочными материалами. Они также могут воспользоваться эксклюзивными удобствами, в том числе ароматическим садом для хобби, цветочным туннелем, местом для костра, кафе, спортивным парком, пешеходными дорожками, парком приключений, задними дворами, открытым бассейном и парковкой на 372 парковочных места.

Просторные квартиры в Стамбуле с панорамным видом на Принцевы острова 1

Жилой комплекс, расположенный недалеко от остановок общественного транспорта, автомагистрали E-5 и аэропорта имени Сабихи Гекчен,  также находится недалеко от Учебно-исследовательской больницы Картал, Анатолийской средней школы Кадир Хас, торгового центра Istmarine и Университета Йедитепе.

Расстояния:

4 минуты до станции метро Малтепе
4 минуты до станции метро Хузуреви 
13 минут до здания Анатолийского суда 
12 минут до станции морского автобуса Картал  
8 минут до  станции морского автобуса Бостанджи 
20 минут езды до аэропорта имени Сабихи Гёкчен

Просторные квартиры в Стамбуле с панорамным видом на Принцевы острова 2

Это объявление было опубликовано 07-07-2022.
Последнее обновление 19-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information