Отличный вариант для желающих купить просторную квартиру в Стамбуле, Кадыкёй

Ref: 13978
WhatsApp
площадь 120
Комнаты 3+1
Цена
Первоначальная цена в валюте продавца : $620,000
скидка 4%
Гарантия лучшей цены на недвижимость Гарантия лучшей цены на недвижимость
Квартира 3+1 площадью 120 кв.м. расположена на 11-м этаже, в популярном районе Джаддебостан в Кадыкёй.

Квартира 3+1 площадью 120 кв.м. расположена в районе Кадыкёй ,Джаддебостан , на 11-м этаже этого жилого дома. В квартиреесть  3 спальни, 1 гостиная, 1 кухня, 2 ванные комнаты и просторный балкон.

Отличный вариант для желающих купить просторную квартиру в Стамбуле, Кадыкёй 0

При входе в квартиру, вы можете найти встроенный белый шкаф в прихожей, перед входной дверью, а пройдя по коридору, вы доберетесь до спален.

Просторная гостиная получает достаточно солнечного света из панорамных окон. Она также выходит на балкон со стеклянными и стальными перилами, откуда открывается красивый вид на окрестности и улицу. Уютные спальни с паркетными полами оснащены несколькими окнами с внешними жалюзи. В главной спальне есть ванная комната, во всех комнатах есть кондиционеры, радиаторы и паркетные полы .

Отличный вариант для желающих купить просторную квартиру в Стамбуле, Кадыкёй 1
Кухня оснащена высокими встроенными шкафами из кремового стекла, бежевой столешницей, а также панелями для холодильника и посудомоечной машины. На кухне установлена бытовая техника, такая как духовка, плита, вытяжка , бойлер. Одной из интересных особенностей этой кухни является то, что она гармонично интегрирована в гостиную, сохраняя при этом приватность благодаря раздвижным стеклянным дверям.

В квартире 2 ванные комнаты, одна из которых с полностью белой отделкой и сантехникой, а другая – контрастными цветами белого и темно-коричневого цветов. Обе ванные имеют душевые кабины, туалетный столик, зеркало и унитаз.

Отличный вариант для желающих купить просторную квартиру в Стамбуле, Кадыкёй 2

 

Местоположение:

Джаддебостан — один из самых популярных районов Стамбула. Он расположен в Кадыкее и является домом для таких мест, как проспект Багдат и Культурный цент Джаддебостан. Также в этом районе есть много магазинов известных брендов.

Это объявление было опубликовано 14-09-2022.
Последнее обновление 27-09-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information