Новые апартаменты в центре Стамбула, в районе Таксим

Ref: 11115
WhatsApp
Продан
площадь 101-139
Комнаты 2+1, 2+2
Готовая к продаже недвижимость в Стамбуле, Бейоглу, с правом получения турецкого гражданства. Современная жилая площадь 101 и 139 м2.

Этот проект многоквартирного дома, который планируется завершить в 2023 году, расположен в европейской части Стамбула, в Зейтинбурну. Расположение дома рядом с музеями, частными и государственными больницами, торговыми центрами и остановками общественного транспорта – обеспечивает удобный доступ ко всем городским объектам и социально значимым объектам. Это среднеэтажное здание включает стандартные квартиры 2+1 и дуплексы 2+2 площадью от 101 до 139 м2. Внешний и внутренний дизайн здания современен, соответствует последним архитектурным решениям и считается достойным вкладом в растущие высококлассные городские проекты Стамбула.

Новые апартаменты в центре Стамбула, в районе Таксим 0

Апартаменты просторные и светлые, с балконом; в дуплексах есть балкон и терраса. Несмотря на то, что балконы и террасы относительно небольшие, от 2 до 4 квадратных метров, тем не менее, они предлагают место для уединения, где можно расслабиться, подышав свежим воздухом. Планируется, что квартиры будут иметь точечные светильники и акцентное освещение для улучшения системы освещения, а также добавления различных слоев и потоков света для улучшения атмосферы внутреннего объемного пространства. Нейтральная цветовая палитра также делает комнаты больше, создавая ощущение свежести и яркости. Большие окна передают большое количество естественного света с улицы. Кухни - отдельные, чтобы обеспечить просторную и уединенную зону для приготовления пищи.

Новые апартаменты в центре Стамбула, в районе Таксим 1

Для проекта доступны гибкие финансовые планы оплаты, со скидками при покупке за наличные средства. Документы о праве собственности готовы. Покупка квартиры предоставляет право на получение турецкого гражданства; так, с двумя покупками дуплексов 2+2 Вы вправе претендовать на получение турецкого гражданства. Если Вы заинтересованы в получении больше информации о гражданстве и покупке недвижимости в Турции, пожалуйста, обращаться к нам за получением дополнительной информации. Будем рады ответить на все вопросы.

Новые апартаменты в центре Стамбула, в районе Таксим 2

Это объявление было опубликовано 02-04-2022.
Последнее обновление 27-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Kупить Kвартиру в Cтамбуле
You can also call us for more information