Недорогие квартиры в Анталии, Кепез

Ref: 10839
WhatsApp
Продан
площадь 40
Комнаты 1+1
Апартаменты площадью 40 м2 в Анталии, в месте с отличной транспортной развязкой, рядом с супермаркетами, ждут своих новых владельцев.

Новый 3-этажный комплекс, построенный в активно развивающемся районе Кепез в Анталии, имеет открытую наземную парковку и детскую площадку и включает 1-комнатные квартиры с открытой планировкой.

Недорогие квартиры в Анталии, Кепез 0

Квартиры с 1 спальней и видом на улицу площадью 40 м2 имеют кухни со встроенной мебелью, наружные жалюзи, деревянные балки, ламинированный паркет и керамическое покрытие. Когда Вы входите в квартиру, вас встречает гостиная, объединенная с кухней, расположенной слева. Открытая планировка квартир максимально увеличивает площадь. Белые стены украшают интерьер, создавая иллюзию более широкого внутреннего пространства.

Недорогие квартиры в Анталии, Кепез 1

Одностенная кухня полностью оборудована фасадными шкафами бежевого цвета с черными ручками и деревянной отделкой, создающей ощущение тепла. Задняя панель земляного цвета имеет волнообразные узоры. В ванных комнатах есть душевая кабина со стеклянными дверцами, подвесной белый шкаф и белый подвесной туалетный столик с металлической фурнитурой.

Стены окрашены водостойкой атласной краской. Качественные двойные стеклопакеты обеспечивают отличную теплоизоляцию. Потолки, отделанные гипсокартоном, украшенные точечными светильниками.

Недорогие квартиры в Анталии, Кепез 2

Эти удобные и функциональные, недорогие апартаменты с 1 спальней, в только что построенном новом здании, являются хорошо продуманными в плане удобств и ожидают своих новых владельцев.

Дополнительные детали

  • Лифт
  • Лестницы облицованы мрамором и гранитом

Расстояния

  • Море: 6 км
  • Общественный транспорт: 300 м
  • Пляж: 9,7 км
  • Аэропорт: 12 км
  • Школа: 1,6 км
  • Супермаркет: 450 м
  • Главная дорога: 650 м

Это объявление было опубликовано 22-02-2022.
Последнее обновление 27-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information