На продажу вилла в Кемере с частным бассейном и недалеко от моря

Ref: 11456
WhatsApp
Продан
площадь 220
Комнаты 3+1
Эта вилла с очаровательной архитектурой расположена в Анталии, Кемер. Она полностью меблирована, располагает бассейном, парковкой, просторным садом и имеет удобное расположение.

Отдельно стоящая вилла 3 + 1 расположена в Асланбуджак, Кемер. Она предлагает тихое и уединенное место вдали от городской суеты и шума внутри комплекса из 6 отдельно стоящих вилл, где каждая вилла имеет свой бассейн и парковку. Этот комплекс расположен в 3,5 км от моря и в 2 км от центра города. Вы можете добраться до пляжей Кемера за 7 минут на машине и за 15 минут на общественном транспорте.

На продажу вилла в Кемере с частным бассейном и недалеко от моря 0

Эта полностью меблированная вилла площадью 220 кв.м занимает 2 этажа и располагает 3 спальнями, 2 балконами с великолепным видом на горы, 3 ванными комнатами и просторным открытым пространством с верандой, бассейном и наземной парковкой. На первом этаже расположены гостиная, кухня и туалет. Кухня, оборудованная мебелью и бытовой техникой (холодильник, духовка, плита и вытяжка), интегрирована к гостиной, создавая многофункциональное пространство. В гостиной есть выход на террасу с видом на сад и бассейн. Во дворе находится бассейн, окруженный ухоженным садом, и беседка с плазменным телевизором, столом, принадлежностями для барбекю, мини-баром и патио. 

На продажу вилла в Кемере с частным бассейном и недалеко от моря 1

На втором этаже расположены 3 спальни, 2 балкона и ванная комната с джакузи, душем и высококачественной сантехникой. В каждой комнате есть кондиционер и полы с подогревом, а другая бытовая техника, готовая для новых домовладельцев, включает посудомоечную машину, утюг и стиральную машину. Дизайн интерьера квартиры богат текстурами и цветами, в том числе обоями и настенным декором. 

На продажу вилла в Кемере с частным бассейном и недалеко от моря 2

Что касается других технических характеристик, то они включают высококачественные окна с двойным остеклением из ПВХ, солнечные панели, автоматическую систему полива сада, влаго, тепло и звукоизоляцию, наружные жалюзи и межкомнатные двери с американскими панелями. Кроме того, стены окрашены водостойкой сатиновой краской, а полы отделаны высококачественной керамикой и ламинатом. 

На продажу вилла в Кемере с частным бассейном и недалеко от моря 3

Расстояния:

3,5 км до моря
2 км до центра города
100 м до остановки общественного транспорта
65 км до аэропорта
350 м до школы
150 м до супермаркета
150 м до главной дороги

Это объявление было опубликовано 05-06-2022.
Последнее обновление 27-11-2022.
Я хотел бы узнать больше
добавить в избранное
турецкие курсы обмена лира, 13 March 2024 1 USD=32.60, 1 EUR=35.61, 1 GBP=41.66

Не пропустите!
Список недвижимости на сайте постоянно пополняется.
Мы хотели бы держать вас в курсе событий.
Недвижимость В Анталии
You can also call us for more information